Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:35.94 CHEN-TANG-LIU-ZHU (CHN) DUBAI 2010
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.RACCAGNA GIULIA
2.PRAVATO ELENA
3.BATTAGGIA SARA
4.BERNARDI ELISA
RANAZZURRA S.S.D. 09:01.32
(1░ fr. 02:14.08)
 
FINA 598
2░ 4 1.CERCHIER MATILDE
2.VIOLA DESIREE'
3.BROLLO VALENTINA
4.CIMENTI EVA
PIAVE NUOTO A.S.D. 09:04.41
(1░ fr. 02:12.63)
 
FINA 587
3░ 5 1.PIZZOL MONICA
2.MINEL SARA
3.COLLODEL MARTINA
4.ANDREETTA ALESSIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 09:09.17
(1░ fr. 02:14.82)
 
FINA 572
4░ 3 1.TAUCER ELEONORA
2.BARO PAOLA YLENIA
3.BUTTIGNOL ELENA
4.ANDREETTA VANESSA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 09:20.62
(1░ fr. 02:23.33)
 
FINA 538
5░ 7 1.DOSSI GLORIA
2.ARDITA FEDERICA
3.GASPARETTO GAIA
4.SORDI FRANCESCA
CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 09:45.26
(1░ fr. 02:14.71)
 
FINA 473
6░ 2 1.BIANCHIN MARGHERITA
2.FANTON FEDERICA
3.POZZOBON ILARIA
4.MICHIELIN GIADA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 10:03.87
(1░ fr. 02:28.01)
 
FINA 430
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.FRANCONETTI MARTINA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MEL GIORGIA
4.MARIN MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 08:41.94
(1░ fr. 02:07.53)
 
FINA 667
2░ 4 1.STEFANUTO SHAULA
2.PERROTTA GIORGIA
3.NOSELLA AURORA
4.D'ACQUISTO BEATRICE
U.S.D. HYDROS 08:48.02
(1░ fr. 02:11.76)
 
FINA 644
3░ 6 1.MARRAFFA JESSICA
2.SARTORI BEATRICE
3.DIMA AURORA
4.DA RIF VALENTINA
A.S.D. ANTARES NUOTO 08:49.38
(1░ fr. 02:11.34)
 
FINA 639
4░ 7 1.MASSIMO ALESSANDRA
2.BUSO ANNA
3.FRIGO ANDREA
4.SALVALAGGIO SILVIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 08:50.05
(1░ fr. 02:10.06)
 
FINA 636
5░ 3 1.ANDRIGHETTO AURORA
2.TOMIETTO VITTORIA
3.PAVAN NADJA
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 08:52.30
(1░ fr. 02:13.98)
 
FINA 628
6░ 5 1.MAGOGA VIOLA
2.PERRONI CONCETTA
3.PERENCIN ESPERANZA
4.PERUZZETTO ANNA
U.S.D. HYDROS 09:03.02
(1░ fr. 02:11.08)
 
FINA 592
7░ 1 1.BIANCO VERDIANA
2.POZZOBON FEDERICA
3.BERGAMO CLAUDIA
4.SOSSAI LAURA
RANAZZURRA S.S.D. 09:15.81
(1░ fr. 02:21.04)
 
FINA 552
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:35.94 CHEN-TANG-LIU-ZHU (CHN) DUBAI 2010
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.FRANCONETTI MARTINA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MEL GIORGIA
4.MARIN MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 08:41.94
(1░ fr. 02:07.53)
 
FINA 667
2░ 1 4 1.STEFANUTO SHAULA
2.PERROTTA GIORGIA
3.NOSELLA AURORA
4.D'ACQUISTO BEATRICE
U.S.D. HYDROS 08:48.02
(1░ fr. 02:11.76)
 
FINA 644
3░ 1 6 1.MARRAFFA JESSICA
2.SARTORI BEATRICE
3.DIMA AURORA
4.DA RIF VALENTINA
A.S.D. ANTARES NUOTO 08:49.38
(1░ fr. 02:11.34)
 
FINA 639
4░ 1 7 1.MASSIMO ALESSANDRA
2.BUSO ANNA
3.FRIGO ANDREA
4.SALVALAGGIO SILVIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 08:50.05
(1░ fr. 02:10.06)
 
FINA 636
5░ 1 3 1.ANDRIGHETTO AURORA
2.TOMIETTO VITTORIA
3.PAVAN NADJA
4.BONETTO GAIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 08:52.30
(1░ fr. 02:13.98)
 
FINA 628
6░ 2 6 1.RACCAGNA GIULIA
2.PRAVATO ELENA
3.BATTAGGIA SARA
4.BERNARDI ELISA
RANAZZURRA S.S.D. 09:01.32
(1░ fr. 02:14.08)
 
FINA 598
7░ 1 5 1.MAGOGA VIOLA
2.PERRONI CONCETTA
3.PERENCIN ESPERANZA
4.PERUZZETTO ANNA
U.S.D. HYDROS 09:03.02
(1░ fr. 02:11.08)
 
FINA 592
8░ 2 4 1.CERCHIER MATILDE
2.VIOLA DESIREE'
3.BROLLO VALENTINA
4.CIMENTI EVA
PIAVE NUOTO A.S.D. 09:04.41
(1░ fr. 02:12.63)
 
FINA 587
9░ 2 5 1.PIZZOL MONICA
2.MINEL SARA
3.COLLODEL MARTINA
4.ANDREETTA ALESSIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 09:09.17
(1░ fr. 02:14.82)
 
FINA 572
10░ 1 1 1.BIANCO VERDIANA
2.POZZOBON FEDERICA
3.BERGAMO CLAUDIA
4.SOSSAI LAURA
RANAZZURRA S.S.D. 09:15.81
(1░ fr. 02:21.04)
 
FINA 552
11░ 2 3 1.TAUCER ELEONORA
2.BARO PAOLA YLENIA
3.BUTTIGNOL ELENA
4.ANDREETTA VANESSA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 09:20.62
(1░ fr. 02:23.33)
 
FINA 538
12░ 2 7 1.DOSSI GLORIA
2.ARDITA FEDERICA
3.GASPARETTO GAIA
4.SORDI FRANCESCA
CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 09:45.26
(1░ fr. 02:14.71)
 
FINA 473
13░ 2 2 1.BIANCHIN MARGHERITA
2.FANTON FEDERICA
3.POZZOBON ILARIA
4.MICHIELIN GIADA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 10:03.87
(1░ fr. 02:28.01)
 
FINA 430
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie