Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.56 COUGHLIN-SONI-VOLLMER-FRANKLIN (USA) ATLANTA 2011
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 1.CATTAPAN ANITA
2.DIMA AURORA
3.VOLPATO ALICE
4.LUISETTO ALESSIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:35.85
(1° fr. 01:05.72)
572.00
FINA 547
6 1.CORAZZA ROBERTA
2.CORAZZA CHIARA
3.GHISELLI RICCI ALICE
4.TRONCON MARTINA
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 04:39.20
(1° fr. 01:07.79)
551.00
FINA 527
4 1.FRANCONETTI MARTINA
2.REATO IRENE
3.CAUSIN MARTINA
4.MEL GIORGIA
SSD STILE LIBERO SRL 04:42.53
(1° fr. 01:05.43)
532.00
FINA 509
7 1.VIOLA DESIREE'
2.CERCHIER MATILDE
3.CIMENTI EVA
4.DALL'ANTONIA GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:43.65
(1° fr. 01:10.75)
526.00
FINA 503
2 1.DI LAZZARO CHIARA
2.MONTANARO GIULIA
3.CACCIN CLAUDIA
4.CONVENTO MICHELA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 04:47.13
(1° fr. 01:10.97)
507.00
FINA 485
3 1.GNUDI ELISABETTA
2.FERRONI FRANCESCA
3.FINESSI MICHELA
4.DE BIAGGI SILVIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 05:18.68
(1° fr. 01:19.91)
371.00
FINA 355
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.56 COUGHLIN-SONI-VOLLMER-FRANKLIN (USA) ATLANTA 2011
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 5 1.CATTAPAN ANITA
2.DIMA AURORA
3.VOLPATO ALICE
4.LUISETTO ALESSIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:35.85
(1° fr. 01:05.72)
572.00
FINA 547
1 6 1.CORAZZA ROBERTA
2.CORAZZA CHIARA
3.GHISELLI RICCI ALICE
4.TRONCON MARTINA
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 04:39.20
(1° fr. 01:07.79)
551.00
FINA 527
1 4 1.FRANCONETTI MARTINA
2.REATO IRENE
3.CAUSIN MARTINA
4.MEL GIORGIA
SSD STILE LIBERO SRL 04:42.53
(1° fr. 01:05.43)
532.00
FINA 509
1 7 1.VIOLA DESIREE'
2.CERCHIER MATILDE
3.CIMENTI EVA
4.DALL'ANTONIA GIORGIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:43.65
(1° fr. 01:10.75)
526.00
FINA 503
1 2 1.DI LAZZARO CHIARA
2.MONTANARO GIULIA
3.CACCIN CLAUDIA
4.CONVENTO MICHELA
A.S.D. NUOTO VIGONZA 04:47.13
(1° fr. 01:10.97)
507.00
FINA 485
1 3 1.GNUDI ELISABETTA
2.FERRONI FRANCESCA
3.FINESSI MICHELA
4.DE BIAGGI SILVIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 05:18.68
(1° fr. 01:19.91)
371.00
FINA 355
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie