Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:37.3  
FINA 464
2░ 2 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:45.4  
FINA 432
3░ 6 PERRONI CONCETTA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:48.1  
FINA 422
4░ 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:51.5  
FINA 410
5░ 3 PERUZZETTO ANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 05:52.3  
FINA 407
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 05:06.6  
FINA 617
2░ 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 U.S.D. HYDROS 05:17.9  
FINA 554
3░ 6 RADO ARIANNA 2001 U.S.D. HYDROS 05:26.9  
FINA 509
4░ 3 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 05:29.7  
FINA 496
5░ 2 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:38.7  
FINA 458
6░ 7 GRASSO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 05:39.7  
FINA 454
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PERROTTA GIORGIA 2000 U.S.D. HYDROS 05:06.6  
FINA 617
2░ 1 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 U.S.D. HYDROS 05:17.9  
FINA 554
3░ 1 6 RADO ARIANNA 2001 U.S.D. HYDROS 05:26.9  
FINA 509
4░ 1 3 GATTAGRISA CHIARA 2000 SSD STILE LIBERO SRL 05:29.7  
FINA 496
5░ 2 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:37.3  
FINA 464
6░ 1 2 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:38.7  
FINA 458
7░ 1 7 GRASSO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 05:39.7  
FINA 454
8░ 2 2 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 05:45.4  
FINA 432
9░ 2 6 PERRONI CONCETTA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:48.1  
FINA 422
10░ 2 4 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:51.5  
FINA 410
11░ 2 3 PERUZZETTO ANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 05:52.3  
FINA 407
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie