Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 8 ZANDRON EMMA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:35.3  
FINA 309
2░ 1 CAVETTI SOFIA GIOVANNA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:39.2  
FINA 274
3░ 2 VOLTAN ANNA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 01:43.0  
FINA 245
4░ 3 TUZZATO ERICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:47.4  
FINA 216
5░ 6 CERVELLIN DENISE 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:49.1  
FINA 206
6░ 4 KITIC OFELIJA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.4  
FINA 204
7░ 5 MASO FRANCESCA 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:49.7  
FINA 203
8░ 7 BRONCA EMMA 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:57.2  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:36.7  
FINA 296
2░ 5 PRETTO MATILDE AGATA 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:36.9  
FINA 294
3░ 2 FUNICELLI GIORGIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:40.1  
FINA 267
4░ 3 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:43.9  
FINA 239
5░ 7 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:44.9  
FINA 232
6░ 8 PARLATO LETIZIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:48.6  
FINA 209
7░ 6 PAULETTO AURORA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:49.3  
FINA 205
8░ 1 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:00.0  
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 GNOATO GRETA MARIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:33.3  
FINA 330
2░ 1 TOSINI ANNA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:33.5  
FINA 328
2░ 6 VECCHIATO ANNA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:33.5  
FINA 328
4░ 7 REFFO FRANCESCA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:33.9  
FINA 323
5░ 4 STEGANI GIADA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:40.5  
FINA 264
6░ 5 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:41.2  
FINA 258
7░ 2 MANTOVANI CHIARA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:45.5  
FINA 228
8░ 8 FAVARO ISSA ASTHA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:46.5  
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:32.7  
FINA 336
2░ 7 TUROLLA GAIA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:34.1  
FINA 321
3░ 2 VOLTAN ELISA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:34.2  
FINA 320
4░ 3 CHIARATO ELISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.6  
FINA 297
5░ 1 BIROLO GAIA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:39.5  
FINA 272
6░ 8 FAGGIAN GIORGIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:42.5  
FINA 249
7░ 5 ZILIO CLARA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:42.9  
FINA 246
- 6 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 01:32.2  
FINA 342
2░ 4 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:34.1  
FINA 321
3░ 8 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:34.7  
FINA 315
4░ 6 CASCIO NICOLE 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:36.7  
FINA 296
5░ 7 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:36.9  
FINA 294
6░ 1 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:37.6  
FINA 288
7░ 2 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:39.0  
FINA 276
8░ 3 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:47.2  
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 RUSSO SHARON 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:29.5  
FINA 373
2░ 7 VANZAN FEDERICA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.6  
FINA 372
3░ 4 FINOTTO FRANCESCA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:30.9  
FINA 356
4░ 8 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 01:33.0  
FINA 333
5░ 6 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:36.4  
FINA 299
6░ 2 MENEGUZZO ANDREA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:43.0  
FINA 245
7░ 5 ANESE CHIARA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:46.7  
FINA 220
8░ 3 FORNASIER CATERINA MARIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:49.1  
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 SCHIAVON ALESSIA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:31.8  
FINA 346
2░ 7 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.1  
FINA 321
3░ 5 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:35.4  
FINA 308
4░ 1 PENZO MARTINA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 01:36.9  
FINA 294
5░ 3 FAVARO GAIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:37.0  
FINA 293
6░ 8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:37.9  
FINA 285
7░ 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:40.0  
FINA 268
8░ 2 RIGATO ASIA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 01:42.9  
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:30.1  
FINA 366
2░ 8 FUSARI FRANCESCA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:30.6  
FINA 360
3░ 6 TARANTELLO FRANCESCA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:31.9  
FINA 345
4░ 5 TOLIN MICHELA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:32.3  
FINA 340
5░ 4 SARTORE ILARIA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:33.1  
FINA 332
6░ 1 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:33.4  
FINA 329
7░ 2 SCAPOLAN MATILDE 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:34.5  
FINA 317
8░ 7 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:35.2  
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:27.4  
FINA 401
2░ 6 BARISON ALESSIA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:27.9  
FINA 394
3░ 5 ZANATTA ALICE 2001 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:28.9  
FINA 381
4░ 1 PELLEGRINI MADDALENA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:30.4  
FINA 362
4░ 2 FRACCARO GIULIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:30.4  
FINA 362
6░ 7 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:32.2  
FINA 342
7░ 8 TONIOLO CAMILLA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:33.8  
FINA 324
8░ 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:37.2  
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:25.1  
FINA 434
2░ 7 RAIMONDI CHIARA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:25.5  
FINA 428
3░ 6 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:28.8  
FINA 382
4░ 4 CARLI VERONICA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:29.1  
FINA 378
5░ 5 ORLANDI MARTINA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:30.4  
FINA 362
6░ 8 TOFFANIN SOFIA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 01:31.2  
FINA 353
7░ 1 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 01:31.5  
FINA 349
7░ 2 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:31.5  
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 CORAZZA CHIARA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:24.3  
FINA 447
2░ 6 BENCIVENGA TYRA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:24.4  
FINA 445
3░ 5 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:24.5  
FINA 444
4░ 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:25.5  
FINA 428
5░ 1 PESCE ANITA 2001 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:25.8  
FINA 424
6░ 4 BRUNELLO SOFIA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:26.4  
FINA 415
7░ 7 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:27.0  
FINA 407
8░ 8 ONGARATO ORSOLA 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:32.5  
FINA 338
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 CORAZZA CHIARA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:24.3  
FINA 447
2░ 1 6 BENCIVENGA TYRA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:24.4  
FINA 445
3░ 1 5 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:24.5  
FINA 444
4░ 2 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:25.1  
FINA 434
5░ 1 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:25.5  
FINA 428
5░ 2 7 RAIMONDI CHIARA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:25.5  
FINA 428
7░ 1 1 PESCE ANITA 2001 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:25.8  
FINA 424
8░ 1 4 BRUNELLO SOFIA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:26.4  
FINA 415
9░ 1 7 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:27.0  
FINA 407
10░ 3 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:27.4  
FINA 401
11░ 3 6 BARISON ALESSIA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:27.9  
FINA 394
12░ 2 6 ORTIS ADELE 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:28.8  
FINA 382
13░ 3 5 ZANATTA ALICE 2001 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:28.9  
FINA 381
14░ 2 4 CARLI VERONICA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:29.1  
FINA 378
15░ 6 1 RUSSO SHARON 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:29.5  
FINA 373
16░ 6 7 VANZAN FEDERICA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.6  
FINA 372
17░ 4 3 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:30.1  
FINA 366
18░ 3 1 PELLEGRINI MADDALENA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:30.4  
FINA 362
18░ 2 5 ORLANDI MARTINA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:30.4  
FINA 362
18░ 3 2 FRACCARO GIULIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:30.4  
FINA 362
21░ 4 8 FUSARI FRANCESCA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:30.6  
FINA 360
22░ 6 4 FINOTTO FRANCESCA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:30.9  
FINA 356
23░ 2 8 TOFFANIN SOFIA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 01:31.2  
FINA 353
24░ 2 1 DI CARLO ADELE 2001 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 01:31.5  
FINA 349
24░ 2 2 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:31.5  
FINA 349
26░ 5 4 SCHIAVON ALESSIA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:31.8  
FINA 346
27░ 4 6 TARANTELLO FRANCESCA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:31.9  
FINA 345
28░ 7 5 REATO IRENE 2001 SSD STILE LIBERO SRL 01:32.2  
FINA 342
28░ 3 7 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:32.2  
FINA 342
30░ 4 5 TOLIN MICHELA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:32.3  
FINA 340
31░ 1 8 ONGARATO ORSOLA 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:32.5  
FINA 338
32░ 8 4 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:32.7  
FINA 336
33░ 6 8 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 01:33.0  
FINA 333
34░ 4 4 SARTORE ILARIA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:33.1  
FINA 332
35░ 9 3 GNOATO GRETA MARIA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:33.3  
FINA 330
36░ 4 1 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:33.4  
FINA 329
37░ 9 1 TOSINI ANNA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:33.5  
FINA 328
37░ 9 6 VECCHIATO ANNA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:33.5  
FINA 328
39░ 3 8 TONIOLO CAMILLA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:33.8  
FINA 324
40░ 9 7 REFFO FRANCESCA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:33.9  
FINA 323
41░ 8 7 TUROLLA GAIA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:34.1  
FINA 321
41░ 5 7 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.1  
FINA 321
41░ 7 4 CONVENTO CHIARA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:34.1  
FINA 321
44░ 8 2 VOLTAN ELISA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:34.2  
FINA 320
45░ 4 2 SCAPOLAN MATILDE 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:34.5  
FINA 317
46░ 7 8 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:34.7  
FINA 315
47░ 4 7 BARDI LUCREZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:35.2  
FINA 310
48░ 11 8 ZANDRON EMMA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:35.3  
FINA 309
49░ 5 5 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:35.4  
FINA 308
50░ 6 6 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:36.4  
FINA 299
51░ 8 3 CHIARATO ELISA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.6  
FINA 297
52░ 7 6 CASCIO NICOLE 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:36.7  
FINA 296
52░ 10 4 DEDE JENNIFER 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:36.7  
FINA 296
54░ 7 7 MICHIELIN GIADA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:36.9  
FINA 294
54░ 10 5 PRETTO MATILDE AGATA 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:36.9  
FINA 294
54░ 5 1 PENZO MARTINA 2002 SSD STILE LIBERO SRL 01:36.9  
FINA 294
57░ 5 3 FAVARO GAIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:37.0  
FINA 293
58░ 3 3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:37.2  
FINA 292
59░ 7 1 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:37.6  
FINA 288
60░ 5 8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:37.9  
FINA 285
61░ 7 2 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:39.0  
FINA 276
62░ 11 1 CAVETTI SOFIA GIOVANNA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:39.2  
FINA 274
63░ 8 1 BIROLO GAIA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:39.5  
FINA 272
64░ 5 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:40.0  
FINA 268
65░ 10 2 FUNICELLI GIORGIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:40.1  
FINA 267
66░ 9 4 STEGANI GIADA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:40.5  
FINA 264
67░ 9 5 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:41.2  
FINA 258
68░ 8 8 FAGGIAN GIORGIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:42.5  
FINA 249
69░ 8 5 ZILIO CLARA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:42.9  
FINA 246
69░ 5 2 RIGATO ASIA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 01:42.9  
FINA 246
71░ 11 2 VOLTAN ANNA 2001 2MILA s.s.d. a r.l. 01:43.0  
FINA 245
71░ 6 2 MENEGUZZO ANDREA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:43.0  
FINA 245
73░ 10 3 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:43.9  
FINA 239
74░ 10 7 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:44.9  
FINA 232
75░ 9 2 MANTOVANI CHIARA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:45.5  
FINA 228
76░ 9 8 FAVARO ISSA ASTHA 2001 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:46.5  
FINA 222
77░ 6 5 ANESE CHIARA 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:46.7  
FINA 220
78░ 7 3 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:47.2  
FINA 217
79░ 11 3 TUZZATO ERICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:47.4  
FINA 216
80░ 10 8 PARLATO LETIZIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:48.6  
FINA 209
81░ 11 6 CERVELLIN DENISE 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:49.1  
FINA 206
81░ 6 3 FORNASIER CATERINA MARIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:49.1  
FINA 206
83░ 10 6 PAULETTO AURORA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:49.3  
FINA 205
84░ 11 4 KITIC OFELIJA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:49.4  
FINA 204
85░ 11 5 MASO FRANCESCA 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:49.7  
FINA 203
86░ 11 7 BRONCA EMMA 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:57.2  
FINA 166
87░ 10 1 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:00.0  
FINA 155
- 8 6 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie