Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 LUCCHIN DAVIDE 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:41.7  
FINA 161
2░ 3 FASSIO DANIEL 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:42.8  
FINA 159
3░ 1 VISENTIN RICCARDO 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:44.8  
FINA 155
4░ 2 PERETTO NICOLO' 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:55.4  
FINA 135
5░ 5 DAL BEN EDOARDO 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:04.8  
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PONZIN FRANCESCO 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:33.0  
FINA 182
2░ 1 SCHIBOTTO MATTEO 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:36.5  
FINA 173
3░ 4 QALLIU MATIAS 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:38.2  
FINA 169
4░ 5 CARRARO ROBERTO 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:48.1  
FINA 148
- 2 TUSA CRISTIAN 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 IOVINE STEFANO 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:18.5  
FINA 225
2░ 2 ZANON ALVISE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:19.0  
FINA 223
3░ 4 BARBATO GIULIO 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:19.2  
FINA 222
4░ 1 CENCI ENRICO 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:21.5  
FINA 215
5░ 5 BARLUZZI ELIA 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:21.7  
FINA 214
6░ 6 VOLTOLIN DAVIDE 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:37.0  
FINA 172
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 IOVINE STEFANO 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:18.5  
FINA 225
2░ 1 2 ZANON ALVISE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:19.0  
FINA 223
3░ 1 4 BARBATO GIULIO 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:19.2  
FINA 222
4░ 1 1 CENCI ENRICO 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:21.5  
FINA 215
5░ 1 5 BARLUZZI ELIA 2002 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:21.7  
FINA 214
6░ 2 3 PONZIN FRANCESCO 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:33.0  
FINA 182
7░ 2 1 SCHIBOTTO MATTEO 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:36.5  
FINA 173
8░ 1 6 VOLTOLIN DAVIDE 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:37.0  
FINA 172
9░ 2 4 QALLIU MATIAS 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:38.2  
FINA 169
10░ 3 4 LUCCHIN DAVIDE 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:41.7  
FINA 161
11░ 3 3 FASSIO DANIEL 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:42.8  
FINA 159
12░ 3 1 VISENTIN RICCARDO 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:44.8  
FINA 155
13░ 2 5 CARRARO ROBERTO 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:48.1  
FINA 148
14░ 3 2 PERETTO NICOLO' 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 03:55.4  
FINA 135
15░ 3 5 DAL BEN EDOARDO 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 04:04.8  
FINA 120
- 2 2 TUSA CRISTIAN 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie