Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BERGAMIN GIORGIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:21.5  
FINA 390
2░ 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:37.9  
FINA 336
3░ 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:43.3  
FINA 320
4░ 5 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:06.8  
FINA 263
5░ 1 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:12.2  
FINA 251
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:12.4  
FINA 425
2░ 2 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:14.8  
FINA 416
3░ 5 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 05:16.3  
FINA 410
4░ 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:24.9  
FINA 378
5░ 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:29.2  
FINA 363
6░ 6 PREVEDELLO LUNA 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:39.2  
FINA 332
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:34.0  
FINA 630
2░ 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:05.4  
FINA 455
3░ 2 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:11.8  
FINA 428
4░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 05:15.2  
FINA 414
5░ 1 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:16.3  
FINA 410
6░ 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:45.6  
FINA 314


Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:34.0  
FINA 630
2░ 1 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:05.4  
FINA 455
3░ 1 2 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:11.8  
FINA 428
4░ 2 4 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:12.4  
FINA 425
5░ 2 2 BUSO ANNA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:14.8  
FINA 416
6░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 05:15.2  
FINA 414
7░ 2 5 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 05:16.3  
FINA 410
7░ 1 1 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:16.3  
FINA 410
9░ 3 3 BERGAMIN GIORGIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:21.5  
FINA 390
10░ 2 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:24.9  
FINA 378
11░ 2 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:29.2  
FINA 363
12░ 3 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:37.9  
FINA 336
13░ 2 6 PREVEDELLO LUNA 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:39.2  
FINA 332
14░ 3 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:43.3  
FINA 320
15░ 1 6 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:45.6  
FINA 314
16░ 3 5 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:06.8  
FINA 263
17░ 3 1 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:12.2  
FINA 251


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie