Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3¬ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARCON ERMANNO
2.PAVAN GIULIA
3.DORATIOTTO DAVIDE
4.ZANETTI MANUELA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:30.3
(1░ fr. 00:34.0)
 
2░ 6 1.BIASINI DAMIANO
2.NARDO STEFANIA
3.GATTO CLAUDIO
4.FRANCHIN CHIARA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:38.2
(1░ fr. 00:35.6)
 
3░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.PERIN VALENTINA
3.MOROSIN CHRISTIAN
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:01.6
(1░ fr. 01:08.4)
 
Note: FUORI GARA  
4░ 4 1.CIPRIANI ELENA
2.VETTORETTI ALBERTO
3.BORTOLAMIOL ENRICA
4.VETTORETTI PIERO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:34.0
(1░ fr. 00:44.0)
 
Note: FUORI GARA  
5░ 5 1.SARTOR MARINA
2.VIVIANI MARZIA
3.BUZIOL LUCA
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:39.8
(1░ fr. 00:45.5)
 
Note: FUORI GARA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.PERIN TAMARA
2.MERAZZI MATTIA
3.MORELLATO ALESSIO
4.ORIANDI DANIELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.0
(1░ fr. 00:35.7)
 
2░ 4 1.BERTAZZON VALENTINA
2.PERUZZET PATRICK
3.CLERICI GIANLUCA
4.NAVE CRISTIANA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:08.9
(1░ fr. 00:35.1)
 
3░ 2 1.CECCHIN ALBERTO
2.OSPICI NICOLA
3.BAGGIO GIORGIA
4.PARISOTTO CINDY
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:19.8
(1░ fr. 00:31.6)
 
4░ 3 1.GATTI RICCARDO
2.VISENTIN ALICE
3.BELLUSSI GIACOMO
4.TESSER GIORGIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:32.9
(1░ fr. 00:37.6)
 
Note: FUORI GARA  
5░ 6 1.PIOVESAN BEATRICE
2.FOSCARINI ALESSIO
3.JEDREJCIC GIULIA
4.BASSO ANDREA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. SQU  
Note: FUORI GARA  


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 1.PERIN TAMARA
2.MERAZZI MATTIA
3.MORELLATO ALESSIO
4.ORIANDI DANIELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.0
(1░ fr. 00:35.7)
0.00
2░ 1 4 1.BERTAZZON VALENTINA
2.PERUZZET PATRICK
3.CLERICI GIANLUCA
4.NAVE CRISTIANA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:08.9
(1░ fr. 00:35.1)
0.00
3░ 1 2 1.CECCHIN ALBERTO
2.OSPICI NICOLA
3.BAGGIO GIORGIA
4.PARISOTTO CINDY
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:19.8
(1░ fr. 00:31.6)
0.00
4░ 2 3 1.MARCON ERMANNO
2.PAVAN GIULIA
3.DORATIOTTO DAVIDE
4.ZANETTI MANUELA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:30.3
(1░ fr. 00:34.0)
0.00
5░ 1 3 1.GATTI RICCARDO
2.VISENTIN ALICE
3.BELLUSSI GIACOMO
4.TESSER GIORGIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:32.9
(1░ fr. 00:37.6)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 2 4 1.CIPRIANI ELENA
2.VETTORETTI ALBERTO
3.BORTOLAMIOL ENRICA
4.VETTORETTI PIERO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:34.0
(1░ fr. 00:44.0)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 2 6 1.BIASINI DAMIANO
2.NARDO STEFANIA
3.GATTO CLAUDIO
4.FRANCHIN CHIARA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:38.2
(1░ fr. 00:35.6)
0.00
8░ 2 5 1.SARTOR MARINA
2.VIVIANI MARZIA
3.BUZIOL LUCA
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:39.8
(1░ fr. 00:45.5)
0.00
Note: FUORI GARA  
9░ 2 2 1.BIANCHIN CARLA
2.PERIN VALENTINA
3.MOROSIN CHRISTIAN
4.BOLLETTA CLAUDIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:01.6
(1░ fr. 01:08.4)
0.00
Note: FUORI GARA  
10░ 1 6 1.PIOVESAN BEATRICE
2.FOSCARINI ALESSIO
3.JEDREJCIC GIULIA
4.BASSO ANDREA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. SQU 0.00
Note: FUORI GARA  

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 5 1.PERIN TAMARA (1987)
2.MERAZZI MATTIA (1989)
3.MORELLATO ALESSIO (1981)
4.ORIANDI DANIELA (1976)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.0
(1░ fr. 00:35.7)
0.00
120 - 159
1░ 2 3 1.MARCON ERMANNO (1992)
2.PAVAN GIULIA (1982)
3.DORATIOTTO DAVIDE (1975)
4.ZANETTI MANUELA (1976)
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:30.3
(1░ fr. 00:34.0)
0.00
2░ 2 6 1.BIASINI DAMIANO (1984)
2.NARDO STEFANIA (1969)
3.GATTO CLAUDIO (1963)
4.FRANCHIN CHIARA (1975)
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:38.2
(1░ fr. 00:35.6)
0.00
3░ 2 5 1.SARTOR MARINA (1969)
2.VIVIANI MARZIA (1981)
3.BUZIOL LUCA (1973)
4.SARTOR MAURO (1967)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:39.8
(1░ fr. 00:45.5)
0.00
Note: FUORI GARA  
160 - 199
1░ 2 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.PERIN VALENTINA (1995)
3.MOROSIN CHRISTIAN (1970)
4.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:01.6
(1░ fr. 01:08.4)
0.00
Note: FUORI GARA  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie