Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Aquasport 2011-2012  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:20.8 BERNARD GILOT LEVEAUX BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.GUIDOLIN MARCO
2.CARNEMOLLA GIUSEPPE
3.CECCHIN ALBERTO
4.IULIANO ALESSANDRO
A.S.D. ANTARES NUOTO 01:47.4  
FINA 468
2░ 3 1.BERTO RICCARDO
2.ZANUSSO CLAUDIO
3.PERRONE TIZIANO
4.FAVARETTO IVONE
ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:51.3  
FINA 420
3░ 2 1.CASSETTA ANDREA
2.CASCIONE LUCA
3.FAVARON MARCO
4.PERUZZO RICCARDO
ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:06.0  
FINA 290
4░ 5 1.GIANSOLDATI MARCO
2.DONADINI GIOVANNI
3.PERAZZETTA FRANCESCO
4.MARCHIORI ANDREA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:23.2  
FINA 197
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BALLANCIN STEVEN
2.CLERICI GIANLUCA
3.PERUZZET PATRICK
4.MARCON ALESSIO
STELLA MARINA S.S.D. RL 01:44.7  
FINA 505
2░ 3 1.MAZZON GIACOMO
2.VOLPE MARCO
3.PIOVESAN FABIO
4.AMADIO FRANCESCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:45.5  
FINA 494
3░ 2 1.BOLZONELLO DENIS
2.BUZIOL LUCA
3.POLONI EMILIO
4.MERAZZI MATTIA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:49.5  
FINA 442
4░ 4 1.BARRO STEFANO
2.GATTO CLAUDIO
3.CODATO NICOLO'
4.DAVANZO JACOPO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:55.2  
FINA 379


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi (Serie)

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie