Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Meeting esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.7  
2░ 4 COCCATO GRETA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:22.2  
3░ 2 TOSATTO EMMA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:23.6  
4░ 5 PERNICE VITTORIA 2002 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:28.3  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.2  
2░ 3 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.8  
3░ 4 VAROTTO SOFIA 2001 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:18.8  
4░ 1 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:18.9  
5░ 2 PANATO CECILIA 2002 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:21.1  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BERTON GIULIA 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:11.0  
2░ 4 MONTAGNA MATILDE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:13.7  
3░ 5 NIMB SOFIE LOUISE 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:15.4  
4░ 2 ZUCCHETTA NOEMI 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:15.6  
5░ 1 BENCIVENGA TYRA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.9  
6░ 6 TRAMONTI SARA 2001 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:17.1  


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BERTON GIULIA 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:11.0  
FINA 371
2░ 1 4 MONTAGNA MATILDE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:13.7  
FINA 332
3░ 2 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:15.2  
FINA 312
4░ 1 5 NIMB SOFIE LOUISE 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:15.4  
FINA 310
5░ 1 2 ZUCCHETTA NOEMI 2001 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:15.6  
FINA 307
6░ 2 3 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.8  
FINA 293
7░ 1 1 BENCIVENGA TYRA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:16.9  
FINA 292
8░ 1 6 TRAMONTI SARA 2001 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:17.1  
FINA 290
9░ 3 3 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.7  
FINA 272
10░ 2 4 VAROTTO SOFIA 2001 C.S. DIL. TEAM PADOVA 01:18.8  
FINA 271
11░ 2 1 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:18.9  
FINA 270
12░ 2 2 PANATO CECILIA 2002 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:21.1  
FINA 249
13░ 3 4 COCCATO GRETA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:22.2  
FINA 239
14░ 3 2 TOSATTO EMMA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:23.6  
FINA 227
15░ 3 5 PERNICE VITTORIA 2002 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:28.3  
FINA 193


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie