Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:39.5  
2░ 6 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.4  
3░ 2 ROSSETTO BEATRICE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:41.1  
3░ 3 MICHIELETTO ELISA 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:41.1  
5░ 1 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:43.1  
6░ 5 FOSCARIN ANNA 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:49.8  
7░ 7 BAU' ELENA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:50.7  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BIANCON EMMA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:36.6  
2░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.7  
3░ 2 CARLI VERONICA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:37.9  
4░ 3 LAZZARINI ROSSELLA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:38.3  
5░ 7 BETTIN CATERINA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:39.9  
6░ 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:41.0  
7░ 1 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.1  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BIANCON EMMA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:36.6  
FINA 256
2░ 1 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:36.7  
FINA 254
3░ 1 2 CARLI VERONICA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:37.9  
FINA 231
4░ 1 3 LAZZARINI ROSSELLA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:38.3  
FINA 224
5░ 2 4 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:39.5  
FINA 204
6░ 1 7 BETTIN CATERINA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:39.9  
FINA 198
7░ 2 6 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.4  
FINA 191
8░ 1 6 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:41.0  
FINA 182
9░ 2 3 MICHIELETTO ELISA 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:41.1  
FINA 181
9░ 2 2 ROSSETTO BEATRICE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:41.1  
FINA 181
11░ 2 1 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:43.1  
FINA 157
11░ 1 1 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.1  
FINA 157
13░ 2 5 FOSCARIN ANNA 2002 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:49.8  
FINA 102
14░ 2 7 BAU' ELENA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:50.7  
FINA 96


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie