Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.5  
2░ 3 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:45.6  
3░ 6 BASSO ERIKA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:45.7  
4░ 5 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:47.5  
5░ 2 FRENA FAUSTINA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.6  
6░ 1 MICHIELETTO ELISA 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:50.1  
7░ 7 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:51.2  
8░ 8 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:51.9  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:39.5  
2░ 2 RADO ARIANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:41.6  
3░ 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:42.2  
3░ 5 BIANCON EMMA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:42.2  
5░ 7 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.1  
6░ 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:43.2  
7░ 6 PAGOTTO VIOLA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:45.2  
8░ 8 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:45.3  


Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:39.5  
FINA 275
2░ 1 2 RADO ARIANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:41.6  
FINA 236
3░ 1 5 BIANCON EMMA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:42.2  
FINA 226
3░ 1 1 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:42.2  
FINA 226
5░ 1 7 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.1  
FINA 212
6░ 1 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:43.2  
FINA 211
7░ 1 6 PAGOTTO VIOLA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:45.2  
FINA 184
8░ 1 8 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:45.3  
FINA 183
9░ 2 4 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.5  
FINA 180
10░ 2 3 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:45.6  
FINA 179
11░ 2 6 BASSO ERIKA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:45.7  
FINA 178
12░ 2 5 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:47.5  
FINA 158
13░ 2 2 FRENA FAUSTINA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.6  
FINA 157
14░ 2 1 MICHIELETTO ELISA 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:50.1  
FINA 135
15░ 2 7 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:51.2  
FINA 126
16░ 2 8 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:51.9  
FINA 121


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie