Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.7  
1░ 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.7  
3░ 2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:56.9  
- 4 MONTAGNER GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. SQU  
Serie n░ 3
1░ 2 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:47.7  
2░ 3 CECCATO MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:49.4  
3░ 4 CARLI VERONICA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:51.7  
4░ 5 MICHIELETTO ELISA 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:53.2  
Serie n░ 2
1░ 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:43.3  
2░ 2 RADO ARIANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.9  
2░ 4 PAGOTTO VIOLA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:43.9  
4░ 5 LAZZARINI ROSSELLA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:44.8  
5░ 6 BASSO ERIKA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:47.0  
6░ 1 GOTTARDO VITTORIA MARIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:51.6  
Serie n░ 1
1░ 4 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.1  
2░ 5 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.8  
3░ 6 BIANCON EMMA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.9  
4░ 1 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:46.4  
5░ 3 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:46.5  
6░ 2 BETTIN CATERINA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.3  


Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 3 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:43.3  
FINA 238
2░ 2 2 RADO ARIANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.9  
FINA 228
2░ 2 4 PAGOTTO VIOLA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:43.9  
FINA 228
4░ 2 5 LAZZARINI ROSSELLA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:44.8  
FINA 215
5░ 1 4 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.1  
FINA 210
6░ 1 5 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.8  
FINA 201
7░ 1 6 BIANCON EMMA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:45.9  
FINA 199
8░ 1 1 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:46.4  
FINA 193
9░ 1 3 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:46.5  
FINA 192
10░ 2 6 BASSO ERIKA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:47.0  
FINA 186
11░ 1 2 BETTIN CATERINA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.3  
FINA 182
12░ 3 2 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:47.7  
FINA 178
13░ 3 3 CECCATO MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:49.4  
FINA 160
14░ 2 1 GOTTARDO VITTORIA MARIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:51.6  
FINA 140
15░ 3 4 CARLI VERONICA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:51.7  
FINA 140
16░ 3 5 MICHIELETTO ELISA 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:53.2  
FINA 128
17░ 4 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.7  
FINA 125
17░ 4 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.7  
FINA 125
19░ 4 2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:56.9  
FINA 105
- 4 4 MONTAGNER GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. SQU  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie