Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:42.7  
2░ 2 TREVISIOL ILARIA 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:49.1  
2░ 5 TONDI MARTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:49.1  
4░ 1 DORIGO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:53.1  
5░ 4 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:55.8  
Serie n░ 2
1░ 3 CERCHIER MATILDE 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:33.9  
2░ 2 SORDI FRANCESCA 2000 ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT. 01:39.6  
3░ 5 ZAMPOLLO ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:41.4  
4░ 4 RUZZIER ELENA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:42.0  
5░ 1 LAZZARINI ROSSELLA 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:44.5  
Serie n░ 1
1░ 3 VIOLA DESIREE' 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:23.9  
2░ 2 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:27.6  
3░ 4 BROLLO VALENTINA 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:29.3  
4░ 5 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:33.3  
5░ 1 MARCHESAN ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:36.3  
6░ 6 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:38.4  


Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 VIOLA DESIREE' 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:23.9  
FINA 327
2░ 1 2 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:27.6  
FINA 287
3░ 1 4 BROLLO VALENTINA 2000 ASD PIAVE NUOTO 01:29.3  
FINA 271
4░ 1 5 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:33.3  
FINA 238
5░ 2 3 CERCHIER MATILDE 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:33.9  
FINA 233
6░ 1 1 MARCHESAN ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:36.3  
FINA 216
7░ 1 6 DA RIF VALENTINA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:38.4  
FINA 203
8░ 2 2 SORDI FRANCESCA 2000 ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT. 01:39.6  
FINA 195
9░ 2 5 ZAMPOLLO ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:41.4  
FINA 185
10░ 2 4 RUZZIER ELENA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:42.0  
FINA 182
11░ 3 3 GALIAZZO SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:42.7  
FINA 178
12░ 2 1 LAZZARINI ROSSELLA 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:44.5  
FINA 169
13░ 3 5 TONDI MARTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:49.1  
FINA 149
13░ 3 2 TREVISIOL ILARIA 2001 ASD PIAVE NUOTO 01:49.1  
FINA 149
15░ 3 1 DORIGO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:53.1  
FINA 133
16░ 3 4 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:55.8  
FINA 124


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie