Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 CERCHIER MATILDE 2001 ASD PIAVE NUOTO 00:46.7  
2░ 4 MARCHESAN ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.3  
3░ 5 LAZZARINI ROSSELLA 2001 ASD PIAVE NUOTO 00:48.6  
4░ 2 SORDI FRANCESCA 2000 ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT. 00:49.3  
5░ 3 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:50.3  
6░ 7 TONDI MARTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:54.5  
7░ 1 DORIGO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:03.8  
Serie n░ 1
1░ 4 ZANIN LETIZIA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:37.9  
2░ 5 MARRAFFA JESSICA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:39.6  
3░ 7 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:40.1  
4░ 2 MICHIELETTO SARA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:41.0  
5░ 3 NEGRO SARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:41.6  
6░ 6 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:41.9  
7░ 1 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 00:42.9  
8░ 8 COLACI CHIARA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:43.8  


Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ZANIN LETIZIA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:37.9  
FINA 306
2░ 1 5 MARRAFFA JESSICA 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:39.6  
FINA 269
3░ 1 7 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:40.1  
FINA 259
4░ 1 2 MICHIELETTO SARA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 00:41.0  
FINA 242
5░ 1 3 NEGRO SARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:41.6  
FINA 232
6░ 1 6 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:41.9  
FINA 227
7░ 1 1 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 00:42.9  
FINA 211
8░ 1 8 COLACI CHIARA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:43.8  
FINA 198
9░ 2 6 CERCHIER MATILDE 2001 ASD PIAVE NUOTO 00:46.7  
FINA 164
10░ 2 4 MARCHESAN ANNA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:47.3  
FINA 158
11░ 2 5 LAZZARINI ROSSELLA 2001 ASD PIAVE NUOTO 00:48.6  
FINA 145
12░ 2 2 SORDI FRANCESCA 2000 ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT. 00:49.3  
FINA 139
13░ 2 3 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:50.3  
FINA 131
14░ 2 7 TONDI MARTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 00:54.5  
FINA 103
15░ 2 1 DORIGO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:03.8  
FINA 64


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie