50 SL |
25 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
19/11/2023 |
00:23.72 |
50 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
00:25.7 |
50 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:24.79 |
50 SL |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
00:30.4 |
100 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
00:51.89 |
100 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
23/01/2022 |
00:56.2 |
100 SL |
50 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
23/07/2023 |
00:54.46 |
100 SL |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:08.0 |
200 SL |
25 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
19/11/2023 |
01:53.61 |
200 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
02:04.2 |
200 SL |
50 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
23/07/2023 |
02:00.09 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
22/01/2023 |
04:09.77 |
400 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
23/01/2022 |
04:17.6 |
400 SL |
50 |
A |
1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
12/07/2022 |
04:26.81 |
1500 SL |
25 |
A |
2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
04/12/2022 |
16:59.45 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:33.5 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
24/03/2019 |
01:18.3 |
200 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
02:42.5 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
00:36.0 |
100 RA |
25 |
A |
3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
13/02/2022 |
01:11.57 |
100 RA |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
02/12/2018 |
01:33.9 |
200 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
24/03/2019 |
03:08.9 |
100 FA |
25 |
A |
2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 |
18/02/2024 |
00:58.21 |
100 FA |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
01:04.8 |
100 FA |
50 |
A |
2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
14/05/2023 |
01:01.31 |
200 MI |
25 |
A |
Campionati Regionali di categoria settore Maschile |
12/03/2023 |
02:11.99 |
200 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
02:31.4 |
200 MI |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
05/06/2022 |
02:22.14 |
400 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
05:33.9 |
4x100SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le Assoluto maschile |
24/03/2024 |
03:32.70 |
4x100SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
03:40.80 |
4x200SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
07:41.86 |
4x200SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
08:07.81 |
4x100MI |
25 |
A |
Campionato Reg.le Assoluto maschile |
24/03/2024 |
03:58.61 |
4x100MI |
25 |
M |
1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
23/01/2022 |
04:20.8 |
4x100MI |
50 |
A |
3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
15/07/2022 |
04:07.93 |
4x50SL |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
29/10/2023 |
01:34.19 |
4x50SL |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
01:52.4 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
02:10.5 |
100 MI |
25 |
M |
6° TROFEO "BABBO NATALE" |
23/12/2018 |
01:17.2 |
X4x100S |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
04:54.1 |
X4x50M |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
02:12.8 |
X4x50S |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
01:40.11 |
X4x50S |
25 |
M |
2° Trofeo Primavera |
10/03/2019 |
02:10.8 |