50 SL |
25 |
A |
1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
13/11/2022 |
00:24.70 |
50 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
00:26.2 |
50 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
00:25.61 |
100 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali Assoluti settore Maschile |
19/03/2023 |
00:53.49 |
100 SL |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
01:02.0 |
100 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:54.63 |
100 SL |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:06.9 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
29/01/2023 |
01:54.63 |
200 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
01:59.9 |
200 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
01:56.64 |
400 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le Assoluto maschile |
24/03/2024 |
04:01.52 |
400 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
04:16.6 |
400 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
04:09.45 |
1500 SL |
25 |
A |
1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
22/01/2023 |
16:19.38 |
1500 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
17:09.9 |
50 DO |
25 |
M |
2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
10/12/2017 |
00:40.7 |
100 DO |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
06/01/2024 |
00:57.75 |
100 DO |
25 |
M |
5a giornata attivitą interzona Esordienti |
18/03/2018 |
01:23.5 |
100 DO |
50 |
A |
Meeting Regionale di Chiusura |
24/07/2022 |
01:02.62 |
200 DO |
25 |
A |
1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
13/11/2022 |
02:09.85 |
200 DO |
50 |
A |
2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E |
28/05/2023 |
02:15.93 |
100 RA |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
05/11/2023 |
01:09.29 |
100 RA |
25 |
M |
6a giornata attivitą interzona Esordienti |
15/04/2018 |
01:38.1 |
50 FA |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 |
04/02/2024 |
00:25.63 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
00:31.3 |
50 FA |
50 |
A |
27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas |
22/04/2018 |
00:36.85 |
100 FA |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
06/01/2024 |
00:56.60 |
100 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:09.3 |
100 FA |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
00:58.12 |
100 FA |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:14.6 |
200 FA |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
02:03.40 |
200 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
02:35.2 |
200 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
02:06.92 |
200 MI |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
02:05.88 |
200 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
02:39.4 |
200 MI |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
02:11.61 |
400 MI |
25 |
A |
2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
04/12/2022 |
04:33.12 |
400 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
05:23.9 |
400 MI |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
04:44.93 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
23/12/2023 |
03:26.49 |
4x100SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
03:54.1 |
4x100SL |
50 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
06/07/2022 |
03:44.77 |
4x200SL |
25 |
A |
3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
13/02/2022 |
07:54.26 |
4x200SL |
50 |
A |
2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
13/07/2022 |
08:10.55 |
4x100MI |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
23/12/2023 |
04:01.56 |
4x100MI |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
04:45.5 |
4x100MI |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
04:12.07 |
4x50SL |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
29/10/2023 |
01:40.36 |
4x50SL |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
01:52.4 |
4x50SL |
50 |
M |
12° Memorial "Gianfranco Dotto" |
14/06/2017 |
02:08.7 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
02:10.5 |
4x50 MI |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
01:53.25 |
4x50 MI |
50 |
M |
13° Memorial "Gianfranco Dotto" |
20/06/2018 |
02:23.8 |
100 MI |
25 |
M |
7a giornata attivitą interzona Esordienti |
06/05/2018 |
01:19.1 |
X4x50S |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
01:40.58 |
X4x50S |
25 |
M |
1° Trofeo Primavera |
11/03/2018 |
02:13.1 |