50 SL |
25 |
A |
1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
13/11/2022 |
00:27.40 |
50 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
00:28.2 |
50 SL |
50 |
A |
6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
12/06/2021 |
00:29.95 |
100 SL |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento D |
19/02/2023 |
00:57.87 |
100 SL |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
01:13.1 |
100 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
00:59.76 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 |
18/02/2024 |
02:01.38 |
200 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
02:10.6 |
200 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
02:05.76 |
400 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
04:12.19 |
400 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
23/01/2022 |
04:30.3 |
400 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
04:23.08 |
800 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
08:38.63 |
800 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
09:03.72 |
1500 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali Assoluti settore Maschile |
19/03/2023 |
16:35.23 |
1500 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
23/01/2022 |
18:07.4 |
1500 SL |
50 |
A |
Meeting distanze lunghe e staffette |
28/06/2023 |
17:24.10 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:39.0 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
24/03/2019 |
01:38.1 |
50 RA |
25 |
M |
2° Trofeo Primavera |
10/03/2019 |
00:51.4 |
100 RA |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
01:38.0 |
100 RA |
50 |
A |
1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
19/07/2021 |
01:30.02 |
200 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
24/03/2019 |
03:55.3 |
50 FA |
50 |
A |
5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
26/05/2019 |
00:44.33 |
100 FA |
25 |
A |
2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
29/01/2023 |
01:08.79 |
100 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
18/06/2022 |
01:10.46 |
200 MI |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi |
05/11/2023 |
02:24.48 |
200 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
03:00.2 |
200 MI |
50 |
A |
Meeting Regionale Esordienti A |
02/06/2021 |
02:43.65 |
400 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
06:26.2 |
4x50SL |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
02:14.0 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
18/11/2018 |
03:23.7 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
01:25.7 |
3000 |
50 |
M |
Campionato Regionale Indoor di fondo |
28/01/2024 |
35:19.4 |
50 TRAS |
25 |
A |
Campionato Regionale di Nuoto per Salvamento |
21/03/2021 |
00:50.40 |
50 TRAS |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
00:57.74 |
4x25 TM |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
02:48.72 |
50 ost |
25 |
A |
Campionato Regionale di Nuoto per Salvamento |
21/03/2021 |
00:34.35 |
50 ost |
25 |
M |
1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 2^parte |
18/02/2018 |
00:47.5 |
50 ost |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
00:37.07 |
50 ost |
50 |
M |
13^ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
20/06/2018 |
00:48.3 |
4x50ost |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
02:29.91 |
50 TP |
25 |
M |
1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 2^parte |
18/02/2018 |
00:47.5 |
50 TP |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
00:57.01 |
X4x50S |
25 |
M |
2° Trofeo Primavera |
10/03/2019 |
02:30.1 |
NSC2 |
25 |
M |
1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 2^parte |
18/02/2018 |
01:31.5 |
NSC2 |
50 |
M |
13^ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
20/06/2018 |
02:22.7 |
50 TrTP |
50 |
M |
13^ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
20/06/2018 |
00:43.8 |
NSC1 |
50 |
M |
12° Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda |
14/06/2017 |
01:06.0 |