50 SL |
25 |
A |
1° TROFEO LE BANDIE |
07/01/2022 |
00:29.03 |
50 SL |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti B |
24/06/2018 |
00:35.8 |
50 SL |
50 |
A |
4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
02/06/2018 |
00:34.52 |
100 SL |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento D |
19/02/2023 |
01:00.85 |
100 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
01:10.2 |
100 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
01:03.43 |
200 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali di Categoria settore Femminile |
12/03/2023 |
02:09.17 |
200 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
02:12.2 |
200 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
02:12.95 |
400 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali Assoluti settore Femminile |
19/03/2023 |
04:27.63 |
400 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
04:40.9 |
400 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
04:40.02 |
800 SL |
25 |
A |
2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
29/01/2023 |
09:06.33 |
800 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
09:27.8 |
800 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
09:40.63 |
1500 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali Assoluti settore Femminile |
19/03/2023 |
17:29.08 |
1500 SL |
50 |
A |
Meeting distanze lunghe e staffette |
28/06/2023 |
17:55.91 |
50 DO |
25 |
A |
2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
04/12/2022 |
00:32.69 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
17/02/2019 |
00:37.2 |
50 DO |
50 |
A |
5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
26/05/2019 |
00:39.36 |
100 DO |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
06/01/2024 |
01:09.32 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
01:18.4 |
100 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
17/06/2022 |
01:13.43 |
100 DO |
50 |
M |
13° Memorial "Gianfranco Dotto" |
20/06/2018 |
01:29.2 |
200 DO |
25 |
A |
MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
30/10/2022 |
02:24.71 |
200 DO |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
02:31.9 |
200 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
02:31.27 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
20/01/2019 |
00:44.0 |
50 RA |
50 |
A |
27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas |
22/04/2018 |
00:49.01 |
100 RA |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
19/05/2019 |
01:33.4 |
100 RA |
50 |
A |
5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
26/05/2019 |
01:39.31 |
200 RA |
25 |
M |
1a giornata attivitą interzona Esordienti |
05/11/2017 |
04:08.0 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
18/11/2018 |
00:37.9 |
200 MI |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
02:49.4 |
200 MI |
50 |
A |
5° Treviso Swim Cup |
28/06/2019 |
02:52.79 |
400 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
05:51.4 |
4x100SL |
25 |
A |
4a giornata fascia A concentramento D |
26/02/2023 |
04:00.14 |
4x100SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
04:09.6 |
4x200SL |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento D |
19/02/2023 |
08:35.51 |
4x200SL |
50 |
A |
Meeting distanze lunghe e staffette |
28/06/2023 |
08:47.26 |
4x100MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
05/05/2019 |
05:09.8 |
4x100MI |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti |
18/07/2019 |
05:13.22 |
4x50SL |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
02:06.1 |
4x50 MI |
25 |
M |
2° Trofeo Primavera |
10/03/2019 |
02:22.7 |
4x50 MI |
50 |
A |
Meeting Regionale Esordienti A |
02/06/2019 |
02:23.49 |
4x50 MI |
50 |
M |
13° Memorial "Gianfranco Dotto" |
20/06/2018 |
02:37.2 |
100 MI |
25 |
M |
7a giornata attivitą interzona Esordienti |
06/05/2018 |
01:29.0 |
3000 |
50 |
M |
Campionati Regionali di Fondo |
06/02/2022 |
37:48.2 |
5000 |
50 |
M |
Campionato Regionale Indoor di fondo |
05/03/2023 |
1:01:59.0 |
50 TRAS |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
00:58.81 |
4x25 TM |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
02:33.29 |
50 ost |
25 |
M |
1a giornata Finali Regionali di Salvamento |
12/02/2017 |
00:45.0 |
50 ost |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
00:35.85 |
50 ost |
50 |
M |
11° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
15/06/2016 |
00:52.4 |
4x50ost |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
02:22.73 |
50 TP |
50 |
A |
Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
06/01/2020 |
00:44.13 |
X4x50M |
25 |
M |
7° TROFEO "BABBO NATALE" |
22/12/2019 |
02:18.4 |
NSC2 |
25 |
M |
1a giornata Finali Regionali di Salvamento |
12/02/2017 |
01:26.5 |
50 TrTP |
25 |
M |
1a giornata Finali Regionali di Salvamento |
12/02/2017 |
00:50.2 |
NSC1 |
50 |
M |
11° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
15/06/2016 |
01:11.3 |