50 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
05/11/2023 |
00:29.43 |
50 SL |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
14/04/2019 |
00:32.1 |
50 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
18/06/2022 |
00:29.96 |
100 SL |
25 |
A |
1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
13/11/2022 |
01:02.34 |
100 SL |
25 |
M |
6° TROFEO "BABBO NATALE" |
23/12/2018 |
01:14.5 |
100 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
01:04.24 |
100 SL |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:12.7 |
200 SL |
25 |
A |
"I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy |
08/12/2022 |
02:18.19 |
200 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
05/05/2019 |
02:37.4 |
200 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
02:19.78 |
400 SL |
25 |
A |
Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
17/01/2021 |
05:15.25 |
400 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
17/02/2019 |
05:37.9 |
400 SL |
50 |
A |
5° Treviso Swim Cup |
28/06/2019 |
05:36.54 |
800 SL |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
14/04/2019 |
11:29.8 |
50 DO |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento E |
18/02/2023 |
00:33.04 |
50 DO |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
19/05/2019 |
00:39.0 |
50 DO |
50 |
A |
2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B |
21/05/2023 |
00:33.22 |
50 DO |
50 |
M |
8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice |
17/06/2017 |
00:46.0 |
100 DO |
25 |
A |
4a giornata fascia A concentramento E |
26/02/2023 |
01:10.12 |
100 DO |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F |
12/12/2021 |
01:12.4 |
100 DO |
50 |
A |
2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
05/08/2020 |
01:15.77 |
100 DO |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:26.6 |
200 DO |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento E |
18/02/2023 |
02:28.37 |
200 DO |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F |
28/11/2021 |
02:35.0 |
200 DO |
50 |
A |
2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B |
21/05/2023 |
02:36.57 |
50 RA |
25 |
M |
3a giornata attivitą interzona esordienti |
14/01/2018 |
00:52.2 |
50 RA |
50 |
A |
2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 |
04/06/2016 |
01:01.80 |
100 RA |
25 |
M |
2a giornata attivitą interzona Esordienti |
13/12/2015 |
02:28.5 |
200 RA |
25 |
M |
5a giornata attivitą interzona Esordienti |
02/04/2017 |
04:14.5 |
50 FA |
25 |
A |
"I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy |
08/12/2022 |
00:30.62 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
24/03/2019 |
00:35.0 |
50 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
17/06/2022 |
00:31.24 |
50 FA |
50 |
M |
8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice |
17/06/2017 |
00:44.4 |
100 FA |
25 |
A |
MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
30/10/2022 |
01:06.57 |
100 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
05/05/2019 |
01:18.4 |
100 FA |
50 |
A |
Meeting Regionalea Assoluto |
25/07/2021 |
01:07.87 |
100 FA |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
01:20.9 |
200 FA |
25 |
A |
Campionati Regionali di Categoria settore Femminile |
12/03/2023 |
02:28.03 |
200 FA |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
19/05/2019 |
02:53.2 |
200 FA |
50 |
A |
Meeting Regionalea Assoluto |
25/07/2021 |
02:28.11 |
200 MI |
25 |
M |
4a giornata attivitą interzona Esordienti |
11/02/2018 |
03:20.0 |
200 MI |
50 |
A |
4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
03/06/2018 |
03:14.10 |
200 MI |
50 |
M |
1° Trofeo di Pasqua |
31/03/2018 |
03:17.7 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:19.07 |
4x100SL |
25 |
M |
Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
19/05/2019 |
04:41.6 |
4x100SL |
50 |
A |
1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
09/07/2018 |
04:45.23 |
4x200SL |
25 |
A |
3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B |
13/02/2022 |
08:54.19 |
4x100MI |
25 |
A |
1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
13/11/2022 |
04:29.33 |
4x100MI |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F |
12/12/2021 |
04:33.5 |
4x100MI |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti |
18/07/2019 |
05:12.34 |
4x50SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
17/02/2019 |
02:11.5 |
4x50SL |
50 |
A |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/06/2018 |
02:08.09 |
4x50 MI |
25 |
A |
10° Memorial Elena Lago |
04/11/2018 |
02:32.63 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
20/01/2019 |
02:28.6 |
4x50 MI |
50 |
A |
Meeting Regionale Esordienti A |
02/06/2019 |
02:24.45 |
100 MI |
25 |
M |
5a giornata attivitą interzona Esordienti |
18/03/2018 |
01:32.2 |
X4x100S |
50 |
M |
10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
09/06/2019 |
04:32.3 |
X4x50S |
25 |
M |
2° Trofeo Primavera |
10/03/2019 |
02:01.0 |