logo di FIN Veneto

Record dell'Atleta

Dati Anagrafici

GEMMA BIANCHIN Cognome e Nome: BIANCHIN GEMMA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 707817
Anno nascita: 2006
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 09/06/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 15/04/2018 00:30.1
50 SL 50 A 4^ Treviso Swim Cup 23/06/2018 00:32.11
100 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta 03/03/2019 01:04.39
100 SL 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 18/03/2018 01:06.9
100 SL 50 A 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 13/07/2018 01:07.72
200 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 02:16.20
200 SL 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 06/05/2018 02:23.3
200 SL 50 A 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 10/07/2018 02:28.31
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 05:00.27
400 SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 27/05/2018 05:21.4
400 SL 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 12/07/2018 05:07.41
800 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 10:16.02
800 SL 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 15/04/2018 10:24.5
50 DO 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 28/05/2017 00:40.1
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:37.87
100 DO 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 01:16.75
100 DO 25 M 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 03/12/2017 01:21.0
100 DO 50 A 4^ Treviso Swim Cup 22/06/2018 01:22.14
200 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 04/11/2018 02:45.89
200 DO 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 18/03/2018 02:48.7
50 RA 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 06/05/2018 00:43.3
100 RA 50 A 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 05/06/2016 01:57.39
200 MI 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 02:43.55
200 MI 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 27/05/2018 02:53.1
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 27/05/2018 04:31.9
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 09/07/2018 04:39.55
4x100MI 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 06/05/2018 05:03.7
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 12/07/2018 05:17.97
4x50SL 25 M 5° Trofeo Babbo Natale 17/12/2017 02:08.0
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:05.99
4x50 MI 25 M 1° Trofeo Primavera 11/03/2018 02:21.5
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:23.26
100 MI 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 15/05/2016 01:36.5
50 ost 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 17/06/2015 00:48.7
X4x50S 25 M 1° Trofeo Primavera 11/03/2018 02:00.2
50 Torp 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 17/06/2015 00:56.2
NSC2 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 17/06/2015 02:47.1