logo di FIN Veneto

Record dell'Atleta

Dati Anagrafici

MICHELA TAGLIAPIETRA Cognome e Nome: TAGLIAPIETRA MICHELA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 684665
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 11/06/2000
Allenatore: STEFANO ROSSI
Categoria: Ragazzi

Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 3a giornata attivitą di categoria Venezia 21/01/2018 00:28.91
50 SL 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 23/04/2017 00:29.7
50 SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 00:28.70
100 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 00:59.09
100 SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 01:04.7
100 SL 50 A 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2018 01:01.01
100 SL 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 01:13.5
200 SL 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 02:07.57
200 SL 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 14/05/2017 02:17.3
200 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 07/08/2018 02:08.68
400 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 10/02/2019 04:25.12
400 SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 28/05/2017 04:52.2
400 SL 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 28/04/2019 04:31.68
800 SL 25 A Eliminatorie Campionati Regionali 03/02/2019 09:03.19
800 SL 50 A 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 09:17.01
1500 SL 50 A Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi 07/08/2018 17:30.77
50 DO 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 19/02/2017 00:34.4
100 DO 25 A Qualificazioni Attivitą Regionale 13/01/2019 01:08.03
100 DO 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 14/05/2017 01:13.3
100 DO 50 A Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 01:11.95
200 DO 25 A 1a giornata attivitą di categoria Venezia 12/11/2017 02:32.46
200 DO 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2017 02:38.8
50 RA 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 17/05/2015 00:46.4
50 FA 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 00:31.46
50 FA 25 M 1a giornata attivitą interzona Esordienti 13/11/2016 00:34.1
50 FA 50 A XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 25/05/2017 00:34.96
100 FA 25 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 24/03/2018 01:07.24
100 FA 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 14/05/2017 01:11.8
100 FA 50 A Fase Regionale attivitą di categoria 15/06/2018 01:07.68
200 FA 25 A 1a giornata attivitą di categoria Venezia 12/11/2017 02:37.49
200 FA 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 28/05/2017 02:38.9
200 FA 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:47.65
200 MI 25 A 3a giornata attivitą di categoria Venezia 21/01/2018 02:33.20
200 MI 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 22/05/2016 02:48.1
400 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona esordienti 22/01/2017 06:05.4
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 28/05/2017 04:32.6
4x100SL 50 A Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 04:20.26
4x200SL 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 09:01.89
4x100MI 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 14/05/2017 05:03.1
4x100MI 50 A Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 04:56.23
4x50SL 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 19/02/2017 02:04.3
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:08.54
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona esordienti 22/01/2017 02:25.6
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:26.01
100 MI 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 03/04/2016 01:20.3
3000 25 M Campionati Regionali di Fondo 27/01/2019 38:52.3
2000 0 A 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018 29/07/2018 24:15.10
X4x50S 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 02:01.6