logo di FIN Veneto

Record dell'Atleta

Dati Anagrafici

JAMILA OGBEKENE Cognome e Nome: OGBEKENE JAMILA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 638526
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 23/05/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Qualificazioni Attivitą Regionale 13/01/2019 00:29.49
50 SL 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 30/04/2017 00:30.8
50 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 22/07/2018 00:29.38
100 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 01:04.72
100 SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 07/06/2015 01:21.0
100 SL 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 01:06.45
200 SL 25 A Qualificazioni Attivitą Regionale 13/01/2019 02:22.46
200 SL 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 02:37.0
200 SL 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 02:46.83
400 SL 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 21/02/2016 05:51.1
50 DO 25 A Campionati Regionali di categoria Ragazzi 04/03/2018 00:32.96
50 DO 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 28/05/2017 00:35.6
50 DO 50 A 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 00:34.48
100 DO 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2018 01:11.86
100 DO 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 30/04/2017 01:17.1
100 DO 50 A Meeting Regionale di Chiusura 24/07/2018 01:15.59
200 DO 25 A 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 21/01/2018 02:38.08
200 DO 25 M 1a giornata attivitą interzona Esordienti 13/11/2016 02:50.9
200 DO 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 02:48.71
50 RA 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 17/05/2015 00:57.3
50 FA 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2018 00:30.95
50 FA 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2017 00:33.0
50 FA 50 A 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 19/07/2018 00:31.35
50 FA 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 00:40.5
100 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 01:12.99
100 FA 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 01:18.9
100 FA 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 27/05/2018 01:16.57
200 MI 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 22/05/2016 03:00.7
200 MI 50 A 3^ Treviso Swim Cup 16/06/2017 03:00.03
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 28/05/2017 04:33.5
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 10/07/2017 04:35.94
4x100MI 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 05:09.8
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 13/07/2017 05:20.93
4x50SL 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 12/02/2017 02:06.3
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:09.22
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona esordienti 22/01/2017 02:19.3
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 15/06/2017 02:23.22
4x50 MI 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 02:31.1
100 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25/01/2015 01:40.6
4x25 SL 25 M 20° Memorial "Luca Pasinato" 02/06/2013 01:31.5
50 TRAS 50 A Trofeo della Befana di salvamento 08/01/2017 00:57.27
50 ost 25 M 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda 03/03/2013 00:56.9
50 ost 50 A Trofeo della Befana di salvamento 08/01/2017 00:35.09
50 ost 50 M 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda 18/06/2014 00:49.4
50 pmi 25 M 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda 19/05/2013 00:59.4
50 TP 50 A Trofeo della Befana di salvamento 08/01/2017 00:47.73
X4x50M 50 A 3^ Treviso Swim Cup 17/06/2017 02:17.77
X4x50S 50 A 18° Trofeo Cittą del Santo 16/06/2018 01:46.84
50 Torp 25 M 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda 19/05/2013 00:57.9
50 Torp 50 M 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda 18/06/2014 00:51.4
100TrTP 50 A Trofeo della Befana di salvamento 08/01/2017 01:46.00