50 SL |
25 |
A |
1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
12/11/2017 |
00:30.83 |
50 SL |
25 |
M |
6a giornata attivitą interzona Esordienti |
24/04/2016 |
00:32.8 |
50 SL |
50 |
A |
5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
25/05/2019 |
00:27.74 |
100 SL |
25 |
A |
Campionati Regionali di Assoluti settore maschile |
13/03/2022 |
00:53.08 |
100 SL |
25 |
M |
5a giornata attivitą interzona Esordienti |
02/04/2017 |
01:08.7 |
100 SL |
50 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
06/07/2022 |
00:54.34 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
29/01/2023 |
01:55.15 |
200 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
01:56.1 |
200 SL |
50 |
A |
4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
16/07/2021 |
01:58.41 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 |
04/02/2024 |
03:58.72 |
400 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
04:04.6 |
800 SL |
25 |
A |
Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen |
02/04/2021 |
08:23.39 |
800 SL |
50 |
A |
2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
17/07/2021 |
08:36.17 |
1500 SL |
25 |
A |
2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
04/12/2022 |
16:27.96 |
1500 SL |
25 |
M |
7a giornata attivitą interzona esordienti |
07/05/2017 |
20:02.2 |
50 DO |
25 |
M |
4a giornata attivitą interzona Esordienti |
19/02/2017 |
00:38.4 |
100 DO |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
00:58.51 |
100 DO |
25 |
M |
6a giornata attivitą interzona Esordienti |
23/04/2017 |
01:19.3 |
200 DO |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
02:05.71 |
200 DO |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
07/11/2021 |
02:08.0 |
200 DO |
50 |
A |
Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti |
17/07/2022 |
02:10.35 |
50 RA |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
05/11/2023 |
00:31.45 |
50 RA |
25 |
M |
3a giornata attivitą interzona esordienti |
22/01/2017 |
00:44.1 |
100 RA |
25 |
M |
8a giornata attivitą interzona Esordienti |
14/05/2017 |
01:34.9 |
100 RA |
50 |
A |
1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
08/05/2022 |
01:14.41 |
200 RA |
25 |
A |
1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 |
04/02/2024 |
02:24.47 |
50 FA |
25 |
A |
2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
04/12/2022 |
00:26.68 |
50 FA |
25 |
M |
10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 |
08/12/2017 |
00:33.2 |
50 FA |
50 |
A |
Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
08/07/2019 |
00:28.56 |
100 FA |
25 |
A |
Campionati Regionali di Assoluti settore maschile |
13/03/2022 |
00:57.17 |
100 FA |
25 |
M |
10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 |
07/12/2017 |
01:11.2 |
100 FA |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
05/06/2022 |
00:58.88 |
200 FA |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
23/12/2023 |
02:04.31 |
200 FA |
25 |
M |
10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 |
08/12/2017 |
02:33.6 |
200 FA |
50 |
A |
Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti |
17/07/2022 |
02:08.82 |
200 MI |
25 |
A |
Campionati Regionali di Assoluti settore maschile |
13/03/2022 |
02:03.51 |
200 MI |
25 |
M |
4° Trofeo "Babbo Natale" |
18/12/2016 |
02:51.0 |
200 MI |
50 |
A |
1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
12/07/2022 |
02:08.20 |
400 MI |
25 |
A |
Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio |
06/03/2022 |
04:20.66 |
400 MI |
25 |
M |
6a giornata attivitą interzona Esordienti |
24/04/2016 |
05:50.2 |
400 MI |
50 |
A |
3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
15/07/2022 |
04:31.45 |
4x100SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
03:22.29 |
4x100SL |
25 |
M |
8a giornata attivitą interzona Esordienti |
14/05/2017 |
04:37.5 |
4x100SL |
50 |
A |
1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
12/07/2022 |
03:32.68 |
4x200SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria maschile |
17/03/2024 |
07:19.92 |
4x200SL |
50 |
A |
2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
13/07/2022 |
07:42.87 |
4x100MI |
25 |
A |
Campionato Reg.le Assoluto maschile |
24/03/2024 |
03:43.33 |
4x100MI |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
28/11/2021 |
03:52.7 |
4x100MI |
50 |
A |
3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
15/07/2022 |
03:54.74 |
4x50SL |
25 |
M |
4a giornata attivitą interzona Esordienti |
19/02/2017 |
02:14.0 |
4x50 MI |
25 |
A |
1° TROFEO LE BANDIE |
07/01/2022 |
01:45.57 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a giornata attivitą interzona Esordienti |
24/01/2016 |
02:30.9 |
4x50 MI |
50 |
A |
Meeting Regionale Esordienti "A" |
22/06/2016 |
02:17.51 |
100 MI |
25 |
M |
5a giornata attivitą interzona Esordienti |
02/04/2017 |
01:19.4 |
5000 |
50 |
M |
Campionato Regionale Indoor di fondo |
05/03/2023 |
58:45.0 |