50 SL |
25 |
A |
Qualificazioni Attivitą Regionale |
09/02/2020 |
00:27.64 |
50 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
07/11/2021 |
00:28.5 |
50 SL |
50 |
A |
Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
12/05/2019 |
00:28.97 |
100 SL |
25 |
A |
Qualificazioni Attivitą Regionale |
09/02/2020 |
00:58.92 |
100 SL |
25 |
M |
1a giornata Attivitą zonale VE |
22/11/2015 |
01:03.2 |
100 SL |
50 |
A |
XX Trofeo Cittą del Santo |
30/07/2021 |
01:01.38 |
100 SL |
50 |
M |
9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
18/06/2014 |
01:07.1 |
200 SL |
25 |
A |
Qualificazioni Attivitą Regionale |
16/02/2020 |
02:05.42 |
200 SL |
25 |
M |
2a giornata attivitą di categoria VE |
13/12/2015 |
02:12.6 |
200 SL |
50 |
A |
XX Trofeo Cittą del Santo |
30/07/2021 |
02:08.19 |
200 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A 1a fase |
23/06/2014 |
02:27.7 |
400 SL |
25 |
A |
Qualificazioni Attivitą Regionale |
16/02/2020 |
04:18.86 |
400 SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
07/11/2021 |
04:31.7 |
400 SL |
50 |
A |
Meeting Regionalea Assoluto |
25/07/2021 |
04:26.73 |
800 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le categoria Cadetti, Senior |
25/04/2021 |
09:00.84 |
800 SL |
25 |
M |
1a giornata Attivitą zonale VE |
22/11/2015 |
09:21.7 |
800 SL |
50 |
A |
4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
16/07/2021 |
09:08.02 |
1500 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le categoria Cadetti, Senior |
25/04/2021 |
17:02.14 |
1500 SL |
50 |
A |
1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
12/07/2021 |
17:37.99 |
50 DO |
25 |
M |
8a giornata attivitą interzona Esordienti |
29/04/2012 |
00:41.9 |
100 DO |
25 |
M |
3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2 |
26/01/2014 |
01:20.6 |
100 DO |
50 |
M |
2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
15/07/2013 |
01:26.2 |
200 DO |
25 |
M |
8a giornata attivitą interzona Esordienti |
09/06/2013 |
02:55.9 |
50 RA |
25 |
M |
4a giornata attivitą interzona esordienti |
22/01/2012 |
00:49.6 |
100 RA |
25 |
M |
2a giornata attivitą esordienti area 2 |
15/12/2013 |
01:37.4 |
200 RA |
25 |
M |
3a giornata attivitą interzona Esordienti |
27/01/2013 |
03:27.8 |
50 FA |
25 |
M |
2a giornata attivitą interzonale esordienti |
27/11/2011 |
00:45.1 |
100 FA |
25 |
A |
Qualificazioni Attivita' Regionale |
24/11/2019 |
01:08.51 |
200 FA |
25 |
A |
3a giornata attivitą di categoria Venezia |
21/01/2018 |
02:27.61 |
200 MI |
25 |
M |
7a giornata attivitą interzona esordienti area est |
25/05/2014 |
02:46.6 |
400 MI |
25 |
M |
6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est |
06/04/2014 |
05:50.7 |
400 MI |
50 |
A |
4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
16/07/2014 |
05:50.27 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A |
20/12/2020 |
03:51.37 |
4x100SL |
25 |
M |
1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
07/11/2021 |
03:54.1 |
4x100SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
09/07/2019 |
03:57.22 |
4x100SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A 2a fase |
23/06/2014 |
04:33.3 |
4x200SL |
50 |
A |
Fase regionale distanze lunghe e staffette |
03/07/2019 |
08:34.61 |
4x100MI |
25 |
A |
3a giornata attivitą di Categoria VE |
17/01/2016 |
04:34.43 |
4x100MI |
25 |
M |
5a giornata attivitą Esordienti area Est |
16/03/2014 |
05:04.3 |
4x100MI |
50 |
A |
Fase regionale distanze lunghe e staffette |
03/07/2019 |
04:42.85 |
4x100MI |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A 1a fase |
23/06/2014 |
05:16.2 |
4x50SL |
25 |
M |
3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2 |
26/01/2014 |
02:06.4 |
4x50SL |
50 |
M |
9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
18/06/2014 |
02:12.2 |
4x50 MI |
25 |
M |
1a giornata attivitą esordienti area 2 |
17/11/2013 |
02:24.1 |
100 MI |
25 |
M |
5a giornata attivitą Esordienti area Est |
16/03/2014 |
01:20.3 |
3000 |
50 |
A |
Campionati Regionali di Fondo |
20/03/2016 |
37:19.50 |
5000 |
50 |
A |
Campionati Regionali di Fondo |
05/02/2017 |
1:03:05.30 |
5000 |
50 |
M |
Campionati Regionali di Fondo |
25/02/2018 |
1:02:08.1 |