01/03/2009 2^ GIORNATA PROPAGANDA VENEZIA GIRONE B |
25 Dorso |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Mista |
Allievi F |
15/03/2009 3^ Giornata Circuito Propaganda - Girone B |
25 Rana |
Giovanissimi F |
Staff. 4x25 Misti |
Assoluti Femmine Propaganda |
19/04/2009 4^ Giornata Attivitą Propaganda VE - Girone B |
50 Rana |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Mista |
Allievi F |
10/05/2009 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B |
25 Dorso |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Giovanissimi F |
13/06/2009 6^ Giornata Corcuito Propaganda VE - Girone B |
25 Rana |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Mista |
Giovanissimi F |
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 1 |
50 Rana |
Esordienti B F |
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE 1 |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
06/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 1 |
100 Rana |
Esordienti B F |
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 1 |
200 Rana |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
17/04/2010 7a giornata attivitą esordienti B VE |
100 Misti |
Esordienti B F |
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE B |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
29/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE B |
200 Rana |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B |
100 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B |
100 Rana |
Esordienti B F |
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B |
200 Rana |
Esordienti B F |
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 1 |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE1 |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 1 |
100 Misti |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B |
50 Rana |
Esordienti B F |
03/04/2011 7a giornata attivitą esordienti B VE |
100 Misti |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti B VE |
100 Rana |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE b |
200 Rana |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B |
200 Rana |
Esordienti B F |
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B |
100 Rana |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
06/11/2011 3° Memorial Elena Lago |
100 Misti |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
04/12/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A F |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
17/11/2013 1a giornata Attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
200 Rana |
Ragazzi F |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm |
200 Misti |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm |
200 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Ragazzi 2a fase |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale ragazzi 1a fase |
200 Rana |
Ragazzi F |
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale ragazzi 2a fase |
100 Rana |
Ragazzi F |
27/04/2014 1a giornata attivitą primaverile interzona Area A1 1a fase |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi |
100 Rana |
Ragazzi F |
200 Rana |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ragazzi |
100 Rana |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" |
100 Rana |
Ragazzi F |
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Rag. |
200 Rana |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm |
50 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase |
100 Rana |
Ragazzi F |
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase |
200 Rana |
Ragazzi F |
26/06/2015 Treviso Swim Cup |
200 Rana |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
100 Rana |
Ragazzi F |
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi |
100 Rana |
Ragazzi F |
200 Rana |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/12/2015 Meeting Assoluto |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile |
50 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm |
200 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 2a fase |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/03/2016 Meeting Assoluto |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" |
100 Rana |
Juniores F |
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Bl-TV |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO) |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili |
400 Misti |
Assoluti Femmine |
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto |
200 Rana |
Assoluti Femmine |
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Cadetti, Senior |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |