01/02/2009 I giornata propaganda VENEZIA A |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Giovanissimi F |
01/03/2009 II giornata circuito propaganda Venezia Girone A |
50 Stile Libero |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Mista |
Giovanissimi F |
18/04/2009 4a giorn. Attivitą propaganda - Girone A |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Mista |
Giovanissimi F |
10/05/2009 5° Giornata Propaganda Venezia A |
100 Stile Libero |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Giovanissimi F |
24/05/2009 6^ Giornata att. zonale Circuito Propaganda Venezia - Girone A |
50 Stile Libero |
Giovanissimi F |
100 Misti |
Giovanissimi F |
Staff. 4x50 Mista |
Giovanissimi F |
23/06/2009 Giochi sociali d'estate 2009 |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
100 Misti |
Assoluti Femmine Propaganda |
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 |
200 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2 |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2 |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
17/04/2010 7a giornata attivitą esordienti B VE |
100 Misti |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE B |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
29/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE B |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
02/06/2010 8° Campionato esordienti B Plain Team Veneto |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Dorso |
Assoluti Femmine |
50 Rana |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
09/06/2010 TROFEO CITTA' DI PADOVA (esordienti A e B) |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010 |
100 Misti |
Esordienti B F |
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti VE 2 |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 2 |
50 Dorso |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE2 |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 2 |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti VE 2 |
50 Dorso |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
03/04/2011 7a giornata attivitą esordienti B VE |
100 Misti |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti B VE |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
02/06/2011 9° Trofeo Esordienti B Plain Team Veneto |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE b |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B |
100 Dorso |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
29/06/2011 6° Memorial "Gianfranco Dotto" |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
50 Ability |
Esordienti A F |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
02/06/2012 10° Campionato Plain Team Veneto - Esordienti A |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
20/06/2012 7° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013 |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale ragazzi 1a fase |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale ragazzi 2a fase |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/06/2014 Trofeo Cittą del Santo |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/12/2014 Highlander di Natale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto |
800 Stile Libero |
Assoluti |
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria masch 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria masch 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/12/2016 Highlander di Natale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2017 Lignano Open Water Swim Competition 3.5 |
5000 Fondo |
Assoluti |
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Bl-TV |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
05/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
800 Stile Libero |
Assoluti |
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'" |
800 Stile Libero |
Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/05/2021 1a attivitą di categoria conc.A |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
22/05/2021 2a attivitą di categoria conc.A |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Venezia 1 |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
01/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento C |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |