18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
25 Farfalla |
Assoluti Femmine Propaganda |
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
100 Misti |
Assoluti Femmine Propaganda |
29/03/2009 5a giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
19/04/2009 6° Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" |
Staff. 4x25 Stile L. |
Assoluti Femmine Propaganda |
29/11/2009 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Rana - Stile |
Assoluti Femmine Propaganda |
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL |
100 Misti |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Propaganda |
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 2^ Fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine |
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago" |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D |
100 Dorso |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D |
50 Rana |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B |
50 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d) |
100 Misti |
Esordienti B F |
200 Dorso |
Esordienti B F |
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d) |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
200 Rana |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d) |
100 Rana |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
50 Ability |
Esordienti A F |
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
50 Ability |
Assoluti |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
100 Rana |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A F |
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Ability |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą |
50 Rana |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Rana |
Ragazzi F |
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" |
100 Rana |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
17/11/2013 1a giornata Attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Rana |
Assoluti Femmine |
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
02/02/2014 Veneto Open |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi F |
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 1a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2014 Nuotiamo Insieme 2014 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ragazzi |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" |
200 Misti |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Rag. |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi F |
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/06/2015 Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Dorso |
Ragazzi F |
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/07/2015 Nuotiamo Insieme 2015 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Super Lifesaver |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Trasp Torp Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff.4x25 Manichino |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x50 Perc. Mx |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |