logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

LEONE PIAZZA Cognome e Nome: PIAZZA LEONE
Agonista: NO
Codice F.I.N.: 551680
Anno nascita: 2002
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS Treviso
Societą: ASD NATATORIUM TREVISO dal 26/06/2000
Allenatore: BARBARA BERTELLI
Categoria: P6

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
23/11/2008 1^ GIORNATA PROPAGANDA PROV. DI VE-TV
25 Dorso P1 M
15/02/2009 2° Giornata attivitą di Propaganda sx Piave
25 Stile Libero P1 M
29/03/2009 3° giornata di propaganda
25 Stile Libero P1 M
25 Rana P1 M
10/05/2009 4^ giornata Circuito Propaganda Sx Piave
25 Dorso P1 M
25 Rana P1 M
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord.
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011
50 Farfalla Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla Esordienti B M
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
200 Rana Esordienti B M
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Misti Esordienti B M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti A M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
200 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Rana Esordienti A M
09/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
29/03/2015 Meeting di Primavera
100 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Cittą di Monselice
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Rana Assoluti Maschi
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
100 Dorso Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017
3000 Mezzofondo Assoluti