16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
25 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL |
25 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
25 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
29/03/2009 5a giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
19/04/2009 6° Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
29/11/2009 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Rana - Stile |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Propaganda |
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 2^ Fase |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago" |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
28/11/2010 2a giornata attività esordienti BL-TV B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
21/11/2010 1a giornata Attività Esordienti BL-TV C+D |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
12/12/2010 3a giornata attività esordienti BL-TV C+D |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
23/01/2011 4a giornata attività esordienti BL-TV B+D |
50 Dorso |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
30/01/2011 5a giornata attività esordienti BL-TV A+D |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
27/03/2011 1a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV c+d |
100 Dorso |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
10/04/2011 2a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV B+D |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
08/05/2011 3a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (b+d) |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
22/05/2011 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (c+d) |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
29/05/2011 5a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (a+d) |
100 Rana |
Esordienti B M |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
13/11/2011 1a giornata attività interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
27/11/2011 2a giornata attività interzonale esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Dorso |
Esordienti A M |
18/12/2011 3a giornata attività interzonale esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
22/01/2012 4a giornata attività interzona esordienti |
200 Dorso |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
12/02/2012 5a giornata attività interzona esordienti |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
50 Ability |
Esordienti A M |
17/03/2012 6a giornata attività interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
01/04/2012 7a giornata attività interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
29/04/2012 8a giornata attività interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
20/05/2012 9a giornata attività interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti |
50 Ability |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
17/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo città di Rosà |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" |
200 Misti |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
17/11/2013 1a giornata Attività zonale BL-TV Ragazzi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/11/2013 2a giornata attività zonale BL-TV Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
19/01/2014 3a giornata attività di categoria zonaleBL-TV Masch. |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/01/2014 4a giornata attività di categoria zonale BL-TV Masch |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/02/2014 2a giornata Attività interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 2a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2014 1a giornata attività regionale di categoria 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/07/2014 2a giornata attività regionale di categoria 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo città di Rosà |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Ragazzi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/11/2014 1a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Ragazzi |
200 Dorso |
Ragazzi M |
1500 Stile Libero |
Ragazzi M |
07/12/2014 2a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Rag. |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
18/01/2015 3a giornata attività zonale di categoria BL-TV Masch |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi |
08/02/2015 1a giornata Attività interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/02/2015 2a giornata Attività interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase |
400 Misti |
Ragazzi M |
08/03/2015 2a giornata attività regionale di categoria maschile 1a fase |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/03/2015 2a giornata attività regionale di categoria maschile 2a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/06/2015 Treviso Swim Cup |
200 Rana |
Ragazzi M |
200 Dorso |
Ragazzi M |
03/05/2015 1a giornata attività regionale di categoria |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/06/2015 Trofeo Città del Santo |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/06/2015 3a giornata Attività regionale di categoria 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/11/2015 1a giornata attività zonale BL-TV Assoluti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
13/12/2015 2a giornata attività di categoria BL-TV Assoluti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/01/2016 3a giornata attività di categoria BL-TV Maschili |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2016 4a giornata attività di categoria TV Masch. |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 1a fase |
200 Misti |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 2a fase |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Misti |
Ragazzi M |
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Ragazzi M |
28/05/2016 15° "Trofeo Città di Schio" |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/06/2016 1a giornata attività regionale di categoria |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/06/2016 2a giornata attività regionale di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" |
200 Stile Libero |
Juniores M |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Juniores M |
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/07/2017 Meeting del Trentennale |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport |
50 Rana |
Assoluti Maschi |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
25/02/2018 4ª Giornata Circuito Aquasport |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi |