logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

IRENE REATO Cognome e Nome: REATO IRENE
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 404190
Anno nascita: 2001
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 23/12/2000
Allenatore: STEFANO ROSSI
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Rana Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso-Rana Assoluti Femmine Propaganda
25 Farfalla Assoluti Femmine Propaganda
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile Assoluti Femmine Propaganda
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
100 Misti Assoluti Femmine Propaganda
29/03/2009 5a giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
19/04/2009 6° Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile Assoluti Femmine Propaganda
50 Delfino Dorso Assoluti Femmine Propaganda
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
25 Farfalla Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Rana - Stile Assoluti Femmine Propaganda
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL
100 Misti Assoluti Femmine Propaganda
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Propaganda
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 2^ Fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago"
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
50 Dorso Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D
100 Dorso Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
200 Stile Libero Esordienti B F
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d
100 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d)
100 Misti Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d)
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d)
200 Misti Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
29/06/2011 6° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Stile Libero Esordienti B F
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
200 Misti Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Rana Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
13/07/2013 Nuotiamo Insieme 2013 - Trofeo Alba Chiara
600 Fondo Amatori Assoluti
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
17/11/2013 1a giornata Attivitą zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C
100 Rana Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
02/02/2014 Veneto Open
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/06/2014 Campionato Nazionale Ragazzi
100 Rana Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
05/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C
100 Rana Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
200 Misti Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero Ragazzi F
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/06/2015 Campionato Nazionale ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
05/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Stile Libero Juniores F
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C
800 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile
50 Rana Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
200 Stile Libero Juniores F
100 Stile Libero Juniores F
50 Stile Libero Juniores F
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 2a fase
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio"
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
11/06/2016 Trofeo Cittą del Santo
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Farfalla Assoluti Femmine
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE)
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti