16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
25 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
29/03/2009 5^ Giornata Propaganda TV-BL |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
19/04/2009 6° Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
15/11/2009 1° Memorial " Elena Lago" |
100 Misti |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
Staffetta 8x25sl |
Assoluti |
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti BL-TV C+D |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
50 Dorso |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D |
100 Dorso |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti BL-TV B+D |
100 Rana |
Esordienti B M |
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
100 Misti |
Esordienti B M |
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
100 Dorso |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
16/05/2010 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
100 Rana |
Esordienti B M |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Dorso |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
50 Rana |
Esordienti A M |
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d) |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d) |
200 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d) |
200 Rana |
Esordienti A M |
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
100 Rana |
Esordienti A M |
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A M |
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Dorso |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Dorso |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti |
200 Dorso |
Esordienti A M |
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A M |
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
09/05/2015 7° GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
18/07/2015 Nuotiamo Insieme 2015 - Trofeo Alba Chiara |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
14/06/2015 9° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN" |
50 Rana |
Assoluti Maschi |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
08/11/2015 1^Giornata circuito Aquasport |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi |
10/01/2016 3a giornata circuito AQUASPORT |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |