logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIOELE GIACOMAZZO Cognome e Nome: GIACOMAZZO GIOELE
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 450255
Anno nascita: 2000
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 01/01/2009
Allenatore: MAURO DRAGO
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A
25 Stile Libero P1 M
01/02/2009 I giornata propaganda VENEZIA A
50 Dorso P2 M
Staff. 4x50 Stile L. P2 M
15/03/2009 3°giornata circuito propaganda Girone A
50 Farfalla P2 M
Staff. 4x50 Stile L. P2 M
Staffetta 8x25sl Assoluti
01/03/2009 II giornata circuito propaganda Venezia Girone A
50 Stile Libero P2 M
Staff. 4x50 Mista P2 M
18/04/2009 4a giorn. Attivitą propaganda - Girone A
50 Dorso P2 M
Staff. 4x50 Mista P2 M
10/05/2009 5° Giornata Propaganda Venezia A
100 Stile Libero P2 M
Staff. 4x50 Stile L. P2 M
24/05/2009 6^ Giornata att. zonale Circuito Propaganda Venezia - Girone A
25 Rana P2 M
100 Misti P2 M
Staff. 4x50 Mista P2 M
23/06/2009 Giochi sociali d'estate 2009
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
100 Misti Assoluti Maschi Propaganda
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
50 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Rana Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
17/04/2010 7a giornata attivitą esordienti B VE
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE B
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
29/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero Esordienti B M
4x25 Trasp Sacchetto Esordienti B M
02/06/2010 8° Campionato esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Assoluti Maschi
50 Dorso Assoluti Maschi
50 Rana Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B
100 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
100 Misti Esordienti B M
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B M
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B M
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Rana Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Misti Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
06/02/2011 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B M
03/04/2011 7a giornata attivitą esordienti B VE
100 Misti Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti B VE
50 Farfalla Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
02/06/2011 9° Trofeo Esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE b
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
29/06/2011 6° Memorial "Gianfranco Dotto"
400 Stile Libero Esordienti B M
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B M
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
02/06/2012 10° Campionato Plain Team Veneto - Esordienti A
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013
100 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2014 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Dorso Assoluti Maschi
200 Stile Libero Assoluti Maschi
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti