16/11/2008 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
14/12/2008 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
18/01/2009 3^G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Femmine Propaganda |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
22/02/2009 4^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Propaganda |
19/04/2009 6° Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
15/11/2009 1° Memorial " Elena Lago" |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti BL-TV C+D |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Rana |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D |
100 Dorso |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti BL-TV B+D |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
200 Dorso |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
16/05/2010 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
09/06/2010 TROFEO CITTA' DI PADOVA (esordienti A e B) |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago" |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
50 Rana |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d) |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d) |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d) |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
50 Ability |
Assoluti |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Femmine |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
50 Ability |
Esordienti A F |
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
50 Ability |
Assoluti |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
10/04/2022 6° TROFEO LE BANDIE |
100 Stile Libero |
Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |