logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATTEO MAGOGA Cognome e Nome: MAGOGA MATTEO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 527230
Anno nascita: 2003
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 10/06/2000
Allenatore: FILIPPO TON
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
13/04/2008 3° G.TA Attivitą di propaganda sx. Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
04/05/2008 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2007/2008
25 Dorso Esordienti (P) M
01/06/2008 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
23/11/2008 1° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
15/02/2009 2° Giornata attivitą di Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
10/05/2009 4°Giornata attivitą di Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
29/03/2009 TERZA GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
25 Dorso Esordienti (P) M
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
14/03/2010 3° Giornata Propaganda SX Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
25 Stile Libero Esordienti (P) M
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
30/01/2011 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
27/02/2011 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) M
10/04/2011 4° Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Farfalla Esordienti (P) M
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
50 Ability Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Giovanissimi M
29/01/2012 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Dorso Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Dorso Giovanissimi M
50 Ability Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
50 Perc.Mx Sacchetto Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
20/06/2012 7° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Propaganda
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
200 Rana Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Assoluti
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
200 Rana Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
1500 Stile Libero Esordienti A M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
400 Stile Libero Esordienti A M
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Misti Esordienti A M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A M
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Assoluti
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
1500 Stile Libero Esordienti A M
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Rana Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
400 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
200 Stile Libero Ragazzi M
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
400 Misti Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Misti Ragazzi M
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Misti Ragazzi M
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
200 Misti Ragazzi M
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/07/2017 Meeting del Trentennale
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
50 Farfalla Ragazzi M
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Misti Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Maschi Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
200 Misti Ragazzi M
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
03/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
1500 Stile Libero Assoluti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018
5000 Fondo Assoluti
3000 Mezzofondo Assoluti
Team Event Fondo Assoluti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
200 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
200 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero Assoluti
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti