logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIULIA BOSCOLO BERTO STIPITIVICH Cognome e Nome: BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 1003272
Anno nascita: 2010
Gruppo Militare:
Societā: NUOTO VENEZIA SSD dal 11/10/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitā Categoria
26/11/2017 Prima g.ta propaganda sx Piave
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Propaganda F
28/01/2018 2^ g.ta Circuito Propaganda Sx Piave
25 Stile Libero Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F
11/03/2018 3° G.ta Circuito Propaganda Sx Piave
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F
15/04/2018 4a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x25 Misti Propaganda F
26/05/2018 5^ g.ta Propaganda circuito Sn Piave
50 Stile Libero Assoluti
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitā Reg.le Prov-le
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitā Reg/Prov.
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittā di Monselice
50 Farfalla Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitā Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitā Reg.le Prov-le
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitā Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B F
17/11/2019 Qualificazioni Attivitā Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
19/01/2020 Qualificazioni Attivitā Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti Esordienti A F
13/02/2022 4a giornata attivitā esordienti Veneiza 1
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
06/03/2022 5a giornata attivitā esordienti Venezia 1
100 Rana Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
17/06/2022 Treviso Swim Cup
400 Misti Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
10/04/2022 6a giornata attivitā esordienti Venezia 2
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
11/06/2022 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
15/05/2022 7a giornata attivitā Esordienti Venezia 2
100 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitā di categoria Venezia
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitā di categoria Venezia 1
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento C
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/06/2023 Treviso Swim Cup
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
07/05/2023 1a Giornata Attivitā regionale di Categoria Concentramento E
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/05/2023 2a Giornata Attivitā regionale di Categoria Concentramento E
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Farfalla Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Farfalla Ragazzi F
400 Misti Ragazzi F
05/11/2023 1a Giornata Attivitā di categoria Venezia A
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitā di categoria Venezia B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
14/01/2024 1a Giornata Attivitā di categoria fascia B 2
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2024 2a Giornata Attivitā di Categoria Fascia B 2
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
30/03/2024 Meeting Regionale di Categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2024 1a Giornata Attivitā di Categoria Concentramento B
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2024 2a Giornata Attivitā di Categoria Concentramento B
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti