09/04/2017 Festa sociale Natatorium Tv |
25 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
26/11/2017 1^ giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave |
25 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
28/01/2018 2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018 |
25 Farfalla |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
18/02/2018 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti |
25/02/2018 3 Giornata Circuito Propaganda Belluno - Treviso - Dx Piave |
25 Rana |
Giovanissimi M |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi M |
08/04/2018 4^ Giornata Propaganda TV - BL dx Piave |
50 Rana - Stile |
Giovanissimi M |
50 Dorso-Rana |
Giovanissimi M |
06/05/2018 5^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018 |
50 Rana |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
20/06/2018 13^ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
NSenza Corsie 1 giro |
Assoluti |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Rana |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
21/03/2021 Campionato Regionale di Nuoto per Salvamento |
50 Trasporto Manich. |
Esordienti A M |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A M |
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti |
100 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A M |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A M |
13/02/2022 4a giornata attivitą esordienti Treviso 1 |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
06/03/2022 5a giornata attivitą esordienti Treviso 1 |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
01/05/2022 6a giornata attivitą esordienti Treviso A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
12/06/2022 6° Trofeo "Dell'Amicizia" |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |