12/03/2017 Terza g.ta propaganda sx Piave |
25 Dorso |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
02/04/2017 4° G.ta Circuito Propaganda sx. Piave |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
Staff. 4x25 Misti |
Assoluti Maschi |
27/05/2017 5^ G.ta Propaganda Sn Piave |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia" |
100 Rana |
Esordienti B M |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
200 Misti |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
10/03/2019 2° Trofeo Primavera |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
200 Misti |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Misti |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Rana |
Ragazzi M |
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Rana |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/07/2023 Meeting Regionale di Chiusura |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |