logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

AGATA DI LORENZO Cognome e Nome: DI LORENZO AGATA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 948342
Anno nascita: 2009
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 19/12/2000
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Esordienti A

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
24/12/2016 Highlander di Natale
25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
21/01/2017 1^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA CAORLE
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
26/02/2017 2^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
12/03/2017 3^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Farfalla Giovanissimi F
50 Dorso Giovanissimi F
09/04/2017 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Rana Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
21/05/2017 5° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Stile Libero Esordienti B F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
50 Stile Libero Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F