17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti destra Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
26/01/2003 3a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Dorso |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
18/04/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti DX Piave |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti DX Piave |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
25/05/2003 3° Trofeo Cittą di Schio |
200 Dorso |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Dorso |
Esordienti A M |
27/04/2003 2a giornata attivitą esordienti 2 fase destra Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
11/05/2003 3a giornata seconda fase attivitą esordienti DX Piave |
100 Dorso |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitą esordienti DX Piave |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi |
100 Dorso |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoria Rag |
200 Dorso |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/02/2004 3a giornata attivitą di categoria masch. TV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi |
15/02/2004 4a giornata attivitą di categoria masch TV-BL |
400 Stile Libero |
Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti |
22/02/2004 Gara Ufficiale Propaganda Contarinatatorium-H.S. Hydros |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/02/2004 2a giornata attivitą di categoria regionale maschile |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/03/2004 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio |
100 Dorso |
Ragazzi M |
200 Dorso |
Ragazzi M |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi |
200 Dorso |
Ragazzi M |
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi |
1500 Stile Libero |
Ragazzi M |
14/11/2004 1a gironata attivitą di categoria TV-BL ragazzi |
800 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Dorso |
Ragazzi M |
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) |
200 Dorso |
Ragazzi M |
1500 Stile Libero |
Ragazzi M |
06/02/2005 3a giornata attivitą di categoria (rag) |
100 Dorso |
Ragazzi M |
800 Stile Libero |
Ragazzi M |
13/02/2005 5a giornata attivitą di categoria TV-BL (masch) |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/02/2005 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (masch) |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
04/07/2005 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (masch) |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL masch. |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale BL-TV rag |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Dorso |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x200 Stile L. |
Ragazzi M |
26/02/2006 Attivitą Regionale Maschile 1a e 2a parte |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/03/2006 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Ragazzi M |
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL maschile |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale TV-BL maschile |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/05/2006 3a giornata attivitą di categoria TV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi |
03/07/2006 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 " |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Juniores M |
200 Stile Libero |
Juniores M |
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Masch |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Masch |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle maschile 2a fase |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/03/2007 Campionati Regionali Di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
28/10/2007 Meeting di Halloween |
100 Dorso |
Juniores M |
50 Dorso |
Juniores M |
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 " |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
09/12/2007 1a giornata attivitą regionale maschile 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Juniores M |
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Ass |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Masch |
200 Dorso |
Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch. |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
05/07/2008 NUOTIAMO INSIEME 2008 |
5000 Fondo |
Assoluti |
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV masch |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Masch |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Masch |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/12/2008 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Masch |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/02/2009 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV masch. |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE" |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi |
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi |
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
20/05/2011 11° Memorial Andrea Bettiol |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Master |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
28/05/2011 XXI Trofeo nazionale Master Terme di Giunone |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Master |
30/10/2011 XV° Trofeo Master Rovigonuoto |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
200 Misti |
Assoluti Maschi Master |
10/02/2012 Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
25/03/2012 4^ Giornata Circuito Aquasport 2011/2012 |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
18/05/2012 12° MEMORIAL ANDREA BETTIOL |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Master |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
15/04/2012 5a giornata circuito aquasport |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
18/11/2012 5° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Master |
09/02/2013 Campionati Regionali Masters 2013 di Veneto e Friuli VG |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
18/05/2013 13° Memorial Andrea Bettiol |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
26/10/2014 18° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
200 Misti |
Assoluti Maschi Master |
15/11/2014 7° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
100 Misti |
Assoluti Maschi Master |
08/02/2015 Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG |
100 Misti |
Assoluti Maschi Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
23/05/2015 15° Memorial Andrea Bettiol |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Master |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Master |
05/02/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 |
100 Misti |
Assoluti Maschi Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Master |