17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti destra Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
26/01/2003 3a giornata attivitą esordienti DX Piave |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
18/04/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti DX Piave |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti DX Piave |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
27/04/2003 2a giornata attivitą esordienti 2 fase destra Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitą esordienti DX Piave |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoria Rag |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria maschile 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/02/2004 4a giornata attivitą di categoria masch TV-BL |
200 Dorso |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti |
22/02/2004 Gara Ufficiale Propaganda Contarinatatorium-H.S. Hydros |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/02/2004 2a giornata attivitą di categoria regionale maschile |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/03/2004 5a giornata attivitą di categoria TV-BL masch |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/11/2004 1a gironata attivitą di categoria TV-BL ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Dorso |
Ragazzi M |
06/02/2005 3a giornata attivitą di categoria (rag) |
100 Dorso |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
13/02/2005 5a giornata attivitą di categoria TV-BL (masch) |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/02/2005 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (masch) |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
29/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
30/06/2005 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/07/2005 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Dorso |
Ragazzi M |
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (masch) |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL masch. |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale BL-TV rag |
50 Dorso |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
21/05/2006 3a giornata attivitą di categoria TV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 " |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi |
08/06/2014 8° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN" |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
12/07/2014 Nuotiamo Insieme 2014 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
29/03/2015 5^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi |
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi |