24/11/2002 1a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/12/2002 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/01/2003 7° Memorial Chiara Giavi |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2002 1a giornata attivitą di categoria regionale (femminile) |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/01/2003 3a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass) |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
23/02/2003 2a giornata attivitą di categoria femminile |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/03/2003 Campionato Regionale maschile / femminile |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
23/03/2003 Campionato Regionale maschile/femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2003 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (assoluti) |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/02/2003 5a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/02/2003 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (femminile) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
24/05/2003 3° Trofeo Cittą di Schio |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/05/2003 Prova tempi Semifinale di Coppa Olimpica Femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2003 1a giornata Camp.Reg.Estivi Junior, Cadetti,Senior |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
17/07/2003 3a giornata Camp.Reg.Estivi Junnior, Cadetti, Senior |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine |
15/07/2003 2a giornata Camp.Reg:Estivi Junior, Cadetti, Senior |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
18/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Estivi Junior, Cadetti, Senior |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2003 Prova Tempi Campionati Italiani |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria TV-BL assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoria Ass |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categira femminile 1a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/12/2003 coppa Caduti di Brema Fase Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
01/02/2004 3a giornata attivitą di categoria femm. TV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2004 4a giornata attivitą di categoria femm.TV-BL |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/02/2004 Gara Ufficiale Propaganda Contarinatatorium-H.S. Hydros |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/02/2004 2a giornata attivitą di categoria regionale femminile |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/03/2004 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/03/2004 Campionat Regionali Primaverili |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/05/2004 1a Giornata attivitą di Categoria Primaverile |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/05/2004 2a Giornata Attivitą di Categoria Primaverile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/05/2004 Prova Tempi Semifinale Coppa Olimpica |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
14/06/2004 1a giornata Campionati Regionali Assoluti Estivi |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/06/2004 2a giornata Campionati Regionali Assoluti Estivi |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
17/06/2004 3a giornata Campionati Regionali Assoluti Estivi |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/06/2004 4a giornata Campionati Regionali Assoluti Estivi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Jun, Cad, Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Jun,Cad,Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine |
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/12/2004 Coppa Brema Fase Regionale 2004 |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine |
23/01/2005 3a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass) |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass) |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/02/2005 5a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/02/2005 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 2a fase maschile/femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
30/06/2005 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/07/2005 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/07/2005 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/07/2005 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm) |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm. |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
05/02/2006 5a giornata attivitą zonale TV-BL assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 2a parte |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/05/2006 3a giornata attivitą di categoria TV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
03/07/2006 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2006 Prova Tempi Camp. Naz.li Giovanili Estivi 2006 |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 " |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Femm |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle femminile 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria |
800 Stile Libero |
Assoluti |
15/07/2007 Trofeo del Ventennale |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 " |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/12/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1 |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Femm |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
05/07/2008 NUOTIAMO INSIEME 2008 |
5000 Fondo |
Assoluti |
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
25/10/2009 XIII TROFEO MASTER ROVIGONUOTO |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
22/11/2009 2° TROFEO SISA VICENZA NUOTO MASTER |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
14/02/2010 Campionati Regionali Masters 2010 di Veneto e Friuli Venezia Giulia |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
22/05/2010 10° Memorial Andrea Bettiol |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
10/07/2010 NUOTIAMO INSIEME 2010 |
5000 Fondo |
Assoluti |
03/07/2010 XVI trofeo riiviera di Trieste |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
31/10/2010 XIV Trofeo Master Rovigonuoto |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
12/02/2011 Camp. Regionali Masters 2011 di Veneto e Friuli VG |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
20/05/2011 11° Memorial Andrea Bettiol |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
28/05/2011 XXI Trofeo nazionale Master Terme di Giunone |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
18/06/2011 LIGERMAN SWIMMING CUP 5000 mt. |
5000 Fondo |
Assoluti |
09/07/2011 NUOTIAMO INSIEME 2011 |
5000 Fondo |
Assoluti |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
30/10/2011 XV° Trofeo Master Rovigonuoto |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
20/11/2011 4° TROFEO SISA MASTER NUOTO VICENZA |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
11/02/2012 Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
18/05/2012 12° MEMORIAL ANDREA BETTIOL |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
26/05/2012 XXII Trofeo Nazionale Master Terme di Giunone |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
14/07/2012 Nuotiamo Insieme 2012 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
28/10/2012 XVI Trofeo Master Rovigonuoto |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
18/11/2012 5° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
09/02/2013 Campionati Regionali Masters 2013 di Veneto e Friuli VG |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
17/05/2013 13° Memorial Andrea Bettiol |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
25/05/2013 23° TROFEO TERME DI GIUNONE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
13/07/2013 Nuotiamo Insieme 2013 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
27/10/2013 17° Trofeo Rovigo Nuoto Master |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
17/11/2013 6° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
31/01/2014 Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
16/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
24/05/2014 24° Trofeo TERME DI GIUNONE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
13/07/2014 Nuotiamo Insieme 2014 |
10000 Fondo |
Assoluti |
Team Event Fondo |
Assoluti |
26/10/2014 18° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
15/11/2014 7° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
800 Stile Libero |
Assoluti |
07/12/2014 1° MEMORIAL EDOARDO BRUNELLI |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
08/02/2015 Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
01/03/2015 X° Memorial Marco |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
23/05/2015 15° Memorial Andrea Bettiol |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
30/05/2015 25° Trofeo Terme di Giunone |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
06/06/2015 1° Trofeo Cittą della Speranza |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
18/07/2015 Nuotiamo Insieme 2015 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
10000 Fondo |
Assoluti |
Team Event Fondo |
Assoluti |
25/10/2015 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
21/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
800 Stile Libero |
Assoluti |
13/12/2015 11° Memorial MARCO |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x100 MX |
Assoluti |
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
03/07/2016 10^ Trofeo Cittą di Monfalcone |
5000 Fondo |
Assoluti |
16/07/2016 Nuotiamo Insieme 2016 |
5000 Fondo |
Assoluti |
10000 Fondo |
Assoluti |
Team Event Fondo |
Assoluti |
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
800 Stile Libero |
Assoluti |
04/12/2016 12° Memorial Marco |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x200 SL |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
05/02/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
20/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
27/05/2017 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
10000 Fondo |
Assoluti |
Team Event Fondo |
Assoluti |
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
09/07/2017 Lignano Open Water Swim Competition 3.5 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
29/10/2017 21° Trofeo Master Rovigonuoto |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
800 Stile Libero |
Assoluti |
18/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
07/01/2018 1° TROFEO CASA DI CACCIA |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
26/05/2018 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
09/06/2018 TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
22/07/2018 Lignano Open Water Swim Competition 3.5 - 2018 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018 |
5000 Fondo |
Assoluti |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
Team Event Fondo |
Assoluti |
27/10/2019 23° Trofeo Master Rovigonuoto Memorial Alessandro Fioratto |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
15/12/2019 3° TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
05/01/2020 3° TROFEO CASA DI CACCIA |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Master |
02/02/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Master |
10/01/2021 4° TROFEO CASA DI CACCIA |
50 Stile Libero |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti |
20/02/2021 Campionati Regionali MASTER VENETO 2021 |
800 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
11/04/2021 5° Trofeo master LE BANDIE |
100 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
10/04/2022 6° TROFEO LE BANDIE |
100 Dorso |
Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL |
800 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
28/05/2022 30° TROFEO MASTER Terme di Giunone |
100 Stile Libero |
Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti |
06/11/2022 24° Trofeo Master ROVIGONUOTO | Memorial A. FIORATTO |
100 Dorso |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
07/01/2023 6° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
Mistaffetta 4x200 SL |
Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
16/04/2023 7° Trofeo Master LE BANDIE |
100 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
27/05/2023 31° TROFEO MASTER Terme di Giunone |
50 Stile Libero |
Assoluti |
12/11/2023 25° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO - MEMORIAL FIORATTO |
100 Stile Libero |
Assoluti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
06/01/2024 7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia |
800 Stile Libero |
Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti |
Mistaffetta 4x200 SL |
Assoluti |
02/02/2024 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024 |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Master |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
03/03/2024 1° Trofeo Master Cittą di Verona - Swim in Love |
400 Stile Libero |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti |
14/04/2024 8° Trofeo Master LE BANDIE |
50 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti |