20/11/2016 I giornata circuito propaganda |
50 Dorso |
Allievi F |
50 Stile Libero |
Allievi F |
Staff. 4x25 Dorso |
Propaganda F |
22/01/2017 2°G.ta Propaganda Sx Piave |
50 Dorso |
Allievi F |
50 Stile Libero |
Allievi F |
Staff. 4x25 Stile L. |
Propaganda F |
12/03/2017 Terza g.ta propaganda sx Piave |
50 Rana - Stile |
Allievi F |
100 Stile Libero |
Allievi F |
Staff. 4x25 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
02/04/2017 4° G.ta Circuito Propaganda sx. Piave |
50 Stile Libero |
Allievi F |
100 Misti |
Allievi F |
27/05/2017 5^ G.ta Propaganda Sn Piave |
100 Stile Libero |
Allievi F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Propaganda |
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
50 Dorso |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
10/03/2019 2° Trofeo Primavera |
100 Dorso |
Esordienti A F |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Dorso |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Dorso |
Ragazzi F |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Dorso |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
100 Dorso |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Dorso |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
100 Dorso |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Mista |
Ragazzi F |
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Dorso |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |