10/04/2016 4° Giornata Circuito Propaganda Dolo (Ve) |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
25 Torpedo |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti (P) M |
22/05/2016 5a GIORNATA PROPAGANDA VENEZIA |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
25 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
15/06/2016 11° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
29/01/2017 1^ Giornata Propaganda |
25 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Maschi Propaganda |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
12/03/2017 2^ Giornata Settore Propaganda Nuoto e Nuoto per Salvamento |
25 Farfalla |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
NSenza Corsie 2 giri |
Giovanissimi M |
09/04/2017 3° Giornata Circuito Propaganda |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Giovanissimi M |
21/05/2017 4 giornata circuito propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto" |
100 Rana |
Esordienti B M |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" |
50 Rana |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
10/03/2019 2° Trofeo Primavera |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
50 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
200 Misti |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
200 Misti |
Esordienti A M |
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Rana |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Rana |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
400 Misti |
Esordienti A M |
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Misti |
Esordienti A M |
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Dorso |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
08/12/2021 Trofeo dei Dogi |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale |
100 Rana |
Ragazzi M |
400 Misti |
Ragazzi M |
200 Rana |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
400 Misti |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/07/2023 22° Trofeo Cittą del Santo |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria Venezia A |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Venezia B |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 3 |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |