logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

EVA TAGLIAPIETRA Cognome e Nome: TAGLIAPIETRA EVA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 1005724
Anno nascita: 2010
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA SSD dal 19/12/2000
Allenatore: URSULA ZUFFO
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
21/02/2016 2° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE VE 2°
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) F
20/03/2016 3A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
22/05/2016 2° Trofeo Smail
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
17/04/2016 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Farfalla Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
15/05/2016 5A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
24/12/2016 Highlander di Natale
25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
21/01/2017 1^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA CAORLE
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
26/02/2017 2^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) F
12/03/2017 3^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
09/04/2017 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
50 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
21/05/2017 5° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Rana Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
04/02/2018 1a G.ta Circuito Propaganda Prov. VE.
50 Dorso Giovanissimi F
50 Torpedo Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine
11/03/2018 2a G.ta Circuito Propaganda Prov. VE
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi F
NSenza Corsie 2 giri Giovanissimi F
22/04/2018 3' G.ta Circuito Propaganda Prov. VE
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Torpedo Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine
13/05/2018 4° G.ta Propaganda Provincia di VE 2
50 Rana Giovanissimi F
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
200 Misti Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
50 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
50 Dorso Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
19/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Dorso Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
13/02/2022 4a giornata attivitą esordienti Veneiza 1
100 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
06/03/2022 5a giornata attivitą esordienti Venezia 1
200 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/04/2022 6a giornata attivitą esordienti Venezia 2
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
11/06/2022 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
15/05/2022 7a giornata attivitą Esordienti Venezia 2
200 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Venezia 1
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento F
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Ragazzi F
07/07/2023 22° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria Venezia A
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Venezia B
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 3
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti