logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

RICCARDO TRUNG DALLA PIETA' Cognome e Nome: DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 884915
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: NUOTO VENEZIA dal 01/10/2015
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
17/01/2016 1A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
21/02/2016 2° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE VE 2°
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Assoluti
20/03/2016 3A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Farfalla Giovanissimi M
100 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
22/05/2016 2° Trofeo Smail
25 Farfalla Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
17/04/2016 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Rana Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Propaganda
15/05/2016 5A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
100 Misti Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/12/2016 Highlander di Natale
50 Stile Libero Esordienti B M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
50 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso Esordienti B M
29/07/2018 4 Bracciate in mare - Memorial A. Chimisso 2018 AMATORI
600 Fondo Amatori Assoluti
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Dorso Esordienti A M
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti