logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ROBERTA CIOARA Cognome e Nome: CIOARA ROBERTA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 949159
Anno nascita: 2009
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 23/12/2015
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
17/01/2016 1A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
21/02/2016 2° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE VE 2°
25 Rana Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
20/03/2016 3A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Rana Esordienti (P) F
17/04/2016 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Farfalla Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
15/05/2016 5A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Farfalla Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
24/12/2016 Highlander di Natale
25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
21/01/2017 1^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA CAORLE
50 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
26/02/2017 2^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
12/03/2017 3^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
25 Farfalla Giovanissimi F
100 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
09/04/2017 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Rana Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
21/05/2017 5° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
100 Misti Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
50 Farfalla Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B F
29/07/2018 4 Bracciate in mare - Memorial A. Chimisso 2018 AMATORI
600 Fondo Amatori Assoluti
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
50 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
50 Farfalla Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
100 Farfalla Ragazzi F
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti