29/11/2015 1^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
31/01/2016 2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave |
25 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
28/02/2016 3^ Giornata Propaganda TV-BL |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
25 Trasp. Sacchetto |
Esordienti (P) M |
10/04/2016 4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave |
50 Dorso |
Esordienti (P) M |
22/05/2016 2° Trofeo Smail |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
04/12/2016 1^ Giornata Circuito Propaganda Belluno-Treviso |
25 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
29/01/2017 2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
50 Torpedo |
Giovanissimi M |
12/02/2017 1a giornata Finali Regionali di Salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti |
26/02/2017 3^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave |
25 Rana |
Giovanissimi M |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi M |
21/05/2017 3° Trofeo Smail |
25 Farfalla |
Giovanissimi M |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
07/05/2017 5^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV dx Piave 2016-2017 |
50 Dorso-Rana |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
NSenza Corsie 2 giri |
Assoluti |
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda |
50 Trasp Torp Pinne |
Giovanissimi M |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
NSenza Corsie 1 giro |
Assoluti |
26/11/2017 1^ giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave |
50 Stile Libero |
Allievi M |
50 Dorso |
Allievi M |
28/01/2018 2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018 |
50 Delfino Dorso |
Allievi M |
50 Torpedo |
Allievi M |
18/02/2018 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 2^parte |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
50 Tr. Manich. Pinne |
Allievi M |
NSenza Corsie 2 giri |
Allievi M |
25/02/2018 3 Giornata Circuito Propaganda Belluno - Treviso - Dx Piave |
50 Dorso-Rana |
Allievi M |
50 Rana |
Allievi M |
08/04/2018 4^ Giornata Propaganda TV - BL dx Piave |
50 Rana - Stile |
Allievi M |
100 Stile Libero |
Allievi M |
20/05/2018 3^ Trofeo Smail |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
06/05/2018 5^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018 |
50 Stile Libero |
Allievi M |
100 Misti |
Allievi M |
20/06/2018 13^ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Trasp Torp Pinne |
Allievi M |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
NSenza Corsie 2 giri |
Assoluti |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" |
50 Dorso |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
100 Misti |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
10/03/2019 2° Trofeo Primavera |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Esordienti A M |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A M |
Staff.4x25 Manichino |
Esordienti A M |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
21/03/2021 Campionato Regionale di Nuoto per Salvamento |
50 Trasporto Manich. |
Esordienti A M |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A M |
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |