logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MARGHERITA VEDOVATO Cognome e Nome: VEDOVATO MARGHERITA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 879005
Anno nascita: 2008
Gruppo Militare: TREVISO
Societą: HYDROS dal 20/10/2000
Allenatore: DANIELA MOROSIN
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
29/11/2015 1' Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
31/01/2016 2^ giornata circuito propaganda
50 Stile - Dorso Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
17/04/2016 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
29/05/2016 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Propaganda F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
200 Dorso Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
50 Dorso Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
50 Farfalla Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso Esordienti B F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Dorso Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
27/07/2021 Meeting di chiusura
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti