logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

BEATRICE VEDOVATO Cognome e Nome: VEDOVATO BEATRICE
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 879007
Anno nascita: 2008
Gruppo Militare: ARCA rapp.B
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 20/10/2000
Allenatore: DANIELA MOROSIN
Categoria: Esordienti A

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
29/11/2015 1' Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
31/01/2016 2^ giornata circuito propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
17/04/2016 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x25 Misti Propaganda F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Dorso Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana Esordienti B F
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana Esordienti B F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F