logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

SARA PEDROCCO Cognome e Nome: PEDROCCO SARA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 818139
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA SSD dal 15/11/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Cittą di Monselice
50 Dorso Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Dorso Esordienti B F
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice
50 Dorso Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
29/10/2017 1a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
26/11/2017 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E
800 Stile Libero Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/06/2022 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
800 Stile Libero Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Venezia
800 Stile Libero Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Venezia 1
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
800 Stile Libero Assoluti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento F
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
400 Stile Libero Juniores F
200 Stile Libero Juniores F
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria Venezia A
800 Stile Libero Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
1500 Stile Libero Assoluti
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Venezia B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 3
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti